Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » г.Котбус сегодня и в прошлом


г.Котбус сегодня и в прошлом

Сообщений 591 страница 600 из 786

591

aleks88 написал(а):

показал""одному"" коллекционисту(к стати с сайта 35 ДШБ))))-ОН аж затрусилси в бешенной истерике возжелавшим стать обладателем сей атребутики... коллекционер-ничего не поделаешъ!!!
как ступнешь за порог дому
так сразу тянет в дорогу!
                                              так кажеться поеться в песне))))))))))))))))))))

Эти фото,я скачал в интернете,так что у меня этих вещей нет! А коллекционера,я тоже знаю! :playful:

592

aleks88 написал(а):

ПРОШУ дать объяснение""!ЧТО ЭТО ЗА МАСХАЛАТ И ДЛЯ КОГО И ЧЕГО ОН ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ""!!???? спасибо.....

Какой комбез или масхалат?http://s2.uploads.ru/t/wMPDt.gif

593

....

Отредактировано aleks88 (2013-03-05 01:36:12)

594

Олегатор написал(а):

aleks88 написал(а):
Эти фото,я скачал в интернете,так что у меня этих вещей нет! А коллекционера,я тоже знаю!

ПОНЯЛ ТЕБЯ..ПОНЯЛ.... :D

595

Всем привет! "Погулял" Фима из комендачей))) Он сначала служил в разведке а потом его перевели в комендантский взвод.
И еще.... в городе, в районе кинотеатра есть/был дом, на фасаде которого было написано по русски, но вверх ногами такая надпись
"Сын собственных родителей, недоучка и пьяница Лешка Шаповалов. Май 1945г".... может у кого-то есть фото этого дома?
Точнее адрес не назову... где-то в старом городе.

596

ENTREGA написал(а):

Всем привет! "Погулял" Фима из комендачей))) Он сначала служил в разведке а потом его перевели в комендантский взвод.
И еще.... в городе, в районе кинотеатра есть/был дом, на фасаде которого было написано по русски, но вверх ногами такая надпись
"Сын собственных родителей, недоучка и пьяница Лешка Шаповалов. Май 1945г".... может у кого-то есть фото этого дома?
Точнее адрес не назову... где-то в старом городе.

ENTREGA,привет!Ты служил в ОРР,а на фотографии если я не ошибаюсь,ты на плацу бригады,была какая то показуха,были все подразделения,а рядом с вами стояли бойцы из 2-го ЗРВ!Старшина вашей роты/афганец/ ,был вместе с вами на плацу!Или я ошибаюсь?

597

Владимир Белорус написал(а):

Трамвай в Котбусе 1975 год

Тоже Коттбус... Тоже 1975 год... Тоже трамвай... и я.... :dontknow:  :D  :flag:  Только номер вагона там 74, а здесь 56...

http://s3.uploads.ru/t/3D1cz.jpg

Отредактировано Государкин Сергей (2013-03-01 13:25:11)

598

VADYM написал(а):

ENTREGA написал(а):

    Всем привет! "Погулял" Фима из комендачей))) Он сначала служил в разведке а потом его перевели в комендантский взвод.
    И еще.... в городе, в районе кинотеатра есть/был дом, на фасаде которого было написано по русски, но вверх ногами такая надпись
    "Сын собственных родителей, недоучка и пьяница Лешка Шаповалов. Май 1945г".... может у кого-то есть фото этого дома?
    Точнее адрес не назову... где-то в старом городе.

ENTREGA,привет!Ты служил в ОРР,а на фотографии если я не ошибаюсь,ты на плацу бригады,была какая то показуха,были все подразделения,а рядом с вами стояли бойцы из 2-го ЗРВ!Старшина вашей роты/афганец/ ,был вместе с вами на плацу!Или я ошибаюсь?

Подпись автора

    "Я не удивлюсь,если на второй день войны,увижу на пороге Белого дома-парней в голубых беретах!"Р.Рейган Президент США.

Привет!
Это была демонстрация экипировки для призыва 90года Да, наш старшина крутился возле нас все время... фамилия его Савельев... И.О. уже не помню.

599

ENTREGA написал(а):

Привет!
Это была демонстрация экипировки для призыва 90года Да, наш старшина крутился возле нас все время... фамилия его Савельев... И.О. уже не помню.

Ну,вот видешь!А память то осталась :D Мы,с тобой общались-довольно плотно в карантине были вместе! :cool: Но я попал в 4 ДШР,а ты в ОРР,из нашей роты к вам перешел ст.л-т Романов-мой взводный!

600

ENTREGA написал(а):

Привет!
Это была демонстрация экипировки для призыва 90года Да, наш старшина крутился возле нас все время... фамилия его Савельев... И.О. уже не помню.

Саня,а меня хоть не забыл?http://s2.uploads.ru/t/Ry6Ci.gifhttp://s3.uploads.ru/t/A89F0.gif


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » г.Котбус сегодня и в прошлом