Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » г.Котбус сегодня и в прошлом


г.Котбус сегодня и в прошлом

Сообщений 341 страница 350 из 786

341

Андрей:А вот по Котбусу сегодня погулял бы с удовольствием...

И я... ностальгия...

342

Башня с часами.

343

Гонвед написал(а):

а вот по Котбусу сегодня погулял бы с удовольствием...

Андрей, по Котбусу удалось погулять в свое время?

344

Пожарная часть и пожарники г.Котбус

345

А.Сергей написал(а)
Андрей, по Котбусу удалось погулять в свое время?

Только один раз, когда при отправке, шли строем на вокзал. Но тогда, сам понимаешь, все свое несли с собой, и соответственно некогда было даже головой вертеть по сторонам. Немного правда, поглазел из окна автобуса, когда на футбол возили. И все.

346

Гонвед написал(а):

Немного правда, поглазел из окна автобуса

Мне показался город красивым,притягивает к себе до сих пор, хотя я тоже не могу сказать, что много видел и хорошо его знал, обидно, что ты его видел еще меньше. По центру вдалеке одна из наших казарм.

347

А город даже из-за забора казался красивым. И вообще, настоящая заграница, увиденная впервые, да еще на расстоянии вытянутой руки, притягивала по-особенному. Еще выпал случай побывать на территории мемориала в Равенсбрюке. Мы туда приезжали грузить что-то со складов. Долго очень ждали и зашли прямо в комплекс, через какую-то калиточку в заборе с задней стороны, как мне показалось. Впечатления сильное. Почему-то вспомнился эпизод из к/ф "Был месяц май."

348

Гонвед написал(а):

А город даже из-за забора казался красивым.

В Грос - Гаглове ты был?Это по дороге на тактическое поле,вождение.

349

Нет. Вообще, за забор выходили всего три раза - на футбол, при отъезде и еще один раз, перед праздниками, свалку разбирали. Собственно учеба началась уже в Форст Цинне.

350

Гонвед написал(а):

Нет. Вообще, за забор выходили всего три раза

Грос Гаглов - это деревня за автобаном.Увидев ее я не поверил, что так можно обустроить свой быт, попал словно в сказку, у меня был шок.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » г.Котбус сегодня и в прошлом