Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 175-й танковый Новоград-Волынский Краснознаменный ордена Суворова полк


175-й танковый Новоград-Волынский Краснознаменный ордена Суворова полк

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Numero Uno написал(а):

вязь самая простая. В Фогеле был штаб 25-й ТД, в которую и входил 175-й ТП  А по детству Фогель и Пренцлау связаны так: в Пренцлау была только 8-летняя советская школа, а 9-10 класс учились в Фогеле, там же и жили в интернате, недалеко от дома комдива

комдив был бикбаев

12

кондрашкин,ю,с написал(а):

комдив был бикбаев

Беппаев Суфиян Узеирович

Отредактировано Numero Uno (2010-11-30 22:43:37)

13

Numero Uno написал(а):

Беппаев Суфиян Узеирович

точно,я уже забыл,а осабиста не помнишь,с кем к вам приезжал из них не помню

14

кондрашкин,ю,с написал(а):

осабиста не помнишь

подполковник Калиничев Михаил Федорович. Я держу контакт с его сыном, а его самого уже нет в живых к сожалению...
Вот его фото: Он - крайний слева.
http://gsvg33.narod.ru/kalinichev3.jpg

Отредактировано Numero Uno (2010-12-02 23:08:00)

15

Numero Uno написал(а):

подполковник Калиничев Михаил Федорович. Я держу контакт с его сыном, а его самого уже нет в живых к сожалению...Вот его фото: Он - крайний слева.

вот фотография кабинета начальника особого отдела  пп-ка КАЛИНИЧЕВА МФ-84Г снимал я . конечно помню, что у него вроде было 2 детей Таня и Михаил. Михаилу я написал письмо. В каком звании последнее время был подполковник Калиничев?

16

кондрашкин,ю,с написал(а):

подполковник Калиничев Михаил Федорович. Я держу контакт с его сыном, а его самого уже нет в живых к сожалению...Вот его фото: Он - крайний слева.

водитель в то время был Кереев игорь , сын МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧА наверное помнит его ,может с ним есть связь или служившие в это время . ещё раз спасибо за фотографию

17

Numero Uno написал(а):

Откуда: Россия, Курчатов
наверное письмо моё не дошло иЗвени конечно, может я повторяюсь  зам нач О отдела м-ра БОЙКО служившего при пп-ке Калиничеве М.Ф ты не знал        Зарегистрирован: 2010-01-02
            Сообщений: 239
            Пол: Мужской
            Возраст: 43 [1967-10-15]
            Провел на форуме:3 дня 3 часа
            Последний визит:Вчера 01:13:03
       
       
       
       
           
            кондрашкин,ю,с написал(а):осабиста не помнишьподполковник Калиничев Михаил Федорович. Я держу контакт с его сыном, а его самого уже нет в живых к

18

кондрашкин,ю,с написал(а):

у него вроде было 2 детей Таня и Михаил

совершенно верно. Таня живет под Москвой, Миша в Твери.  Майора Бойко я не знал. В основном я знал только родителей моих одноклассников.

19

Numero Uno Дима-привет.До Скибы комполка 175 был Герой Сов.Союза полковник Козлов.Я призвался осенью 1970 а в начале 1971 года его сменил Скиба.Не мог бы ты найти хоть какую информацию о Козлове.Ходили слухи что он почётный гражданин какого-то города.Если тебя это не затруднит -буду очень благодарен.

20

fazer52 написал(а):

Если тебя это не затруднит -буду очень благодарен

Обязательно поищу - но нужно имя-отчество


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Prenzlau. Пренцлау. » 175-й танковый Новоград-Волынский Краснознаменный ордена Суворова полк