Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.


Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Wert написал(а):

!Еще летом ,где-то мне попадалось,

Олег а моя фамилия там не встречалась нигде? :dontknow:

42

Сергей Лобанов написал(а):

Но самое интересное, что в моё время патруль в районе полка почти не ходил.

Так значился район полка в "плане-графике" или нет?

43

Дмитрий Акканин написал(а):

Олег а моя фамилия там не встречалась нигде?

В "расстрельных" списках :)

44

Челпанов Сергей написал(а):

В "расстрельных" списках

Наших или немецких? :D

45

Wert написал(а):

Так значился район полка в "плане-графике" или нет?

Вот видишь Олег, мы (в/ч пп 58467) около части не ходили. У нас патрулировал в/ч пп 80657 - 787 истребительный авиационный полк и в/ч пп 87854 - 6 полк связи 20 ОА. А мы "бродили", как я и говорил, около ЖД вокзала и только до штаба армии. Наверное так делали специально, чтобы мы своих не отпускали.  :crazy:
Кстати, а кто "гулял" по городку в Финове???

46

Wert написал(а):

А разве " центральная улица н. п. Финов", не есть "городок " ?

Олег, 81-й городок имел следующие границы: угол Freienwalder Straße где сейчас заправка Agip, дальше по улице до ДОСа стоящего напротив (чуть ниже) моего, вверх до КПП 81 МСП, вдоль забора до кладбища и вниз до угла Freienwalder Straße. Ещё патруль спускался на квартал ниже угла, т.к там был магазин "Дружба" и чуть ниже гасштет "Деревяха". Это были "точки", где можно было обнаружить военнослужащих.

А мы с патрулём от нашего полка выше (ближе к полку) перекрёстка Breite Straße и Gertrauden Straße не ходили.

47

Сергей Лобанов написал(а):

81-й городок имел следующие границы

а я то думал ты спрашиваешь про городок в Финове ,это с противоположной стороны города .Понятно!
А насчет "Деревяхи" ,может ты не ту улицу указал ,при случае посмотрю улицей выше .

Отредактировано Wert (2010-09-29 22:08:55)

48

Wert написал(а):

а я то думал ты спрашиваешь про городок в Финове

Да, про этот городок и кто его патрулировал из твоего документа не видно!

Wert написал(а):

А насчет "Деревяхи" ,может ты не ту улицу указал ,при случае посмотрю улицей выше .

Спасибо! Точно не могу сказать. Помню, что в гасштете было 2 зала разделённых громадным аквариумом. Класное место!! Мы с Ларисой редко , но бывали там. Очень уютно, тепло (по человечески) и очень вкусно!!!

49

Сергей Лобанов написал(а):

Да, про этот городок и кто его патрулировал из твоего документа не видно!

как видишь попадается до сих пор еще что-то !Может в будущем еще и узнаем!

50

Сергей Лобанов написал(а):

Очень уютно, тепло (по человечески) и очень вкусно!!!

ну вот, я еще тогда  шел туда с намерением кружку пива выпить ,так и не найдя ушел ,а там оказывается еще и вкусно кормят?!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.