"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Ludwigslust. Людвигслуст. » Людвигслуст,Шлосс парк,к\л Веббелин в фотографиях.

Людвигслуст,Шлосс парк,к\л Веббелин в фотографиях.

Сообщений 231 страница 235 из 235

231

Чашники написал(а):

Медик
В Людвиге и в Данненвальде в каком подразделении служил?  Кого вообще с офицеров.прапорщиков и вольняг знал с Данненвальде?

Знал вольнягу Василия ХОМА.  Прапорщика Завоевского.

232

Чашники написал(а):

Знал вольнягу Василия ХОМА.

Кто он по национальности ? :question: В 70-х годах , уже после армии , у меня был сменщик Хома Збышко Збигневич .( он поляк) :flag:

233

Александр544 написал(а):

Кто он по национальности ?  В 70-х годах , уже после армии , у меня был сменщик Хома Збышко Збигневич .( он поляк)

Вася Хома с западной Украины.

234

Чашники написал(а):

Медик
В Людвиге и в Данненвальде в каком подразделении служил?  Кого вообще с офицеров.прапорщиков и вольняг знал с Данненвальде?

Прапорщика Загарий знал в Данненвальде.Сверхсрочника Васю Зюляева знал.   Игоря =КУВАЛДА= знал-это кличка,фамилию забыл.Он до вольняги служил в хозвзводе 57842 солдатом.

235

Александр544 написал(а):

у меня был сменщик Хома Збышко Збигневич .( он поляк)

Чашники написал(а):

Вася Хома с западной Украины.

Значит , оба с одного места ! Мой сменщик (он лет на двадцать старше меня) попал в СССР в 1939-м году, когда к Украине присоединили некоторые земли . :flag:

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Ludwigslust. Людвигслуст. » Людвигслуст,Шлосс парк,к\л Веббелин в фотографиях.