Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Батальон связи 46531-В Вюнсдорф


Батальон связи 46531-В Вюнсдорф

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Служил весна 1979 осень 1980 1 рота 2 взвод

52

ЕВГЕНИЙ ЧЕРЕНКОВ написал(а):

Служил весна 1979 осень 1980 1 рота 2 взвод

Добрый день, тёзка! Я служил пораньше - 66-68 Вюнсдорф 2-й батальон 5-я рота. В твои годы  наша п.п. уже именовалась 118-й ОБС?  Ты пришёл в группу 46531-В, - значит ты тоже из Вюнсдорфа... Помнится. при мне были моя да ещё 6-я - радиороты, были ещё: техвзвод, спецрота, авторота, были засовские роты. А твоя 1-я рота была какая? Где располагалась она? Если вспомнишь, какаярота располагалась в твои годы на 2-м этаже ближней к КПП казармы со штабом полка в торце, смотревшем на офицерскую гостинницу? Пиши, вспоминай-пиши побольше! Я тоже постараюсь рссказать обо всём. что тебе будет интересно!

53

Ноговицын Владимир написал(а):

Привет! Я служил в в/ч 46531 с апреля 1979 по октябрь 1980 года. Всем кто служил вместе со мной большой привет! Откликнитесь!

Привет Владимир ! Помнишь замполита первой радиороты ?    Комбат был  Карпов . Как прошла  твоя служба? Как сложилась жизнь? Я закончил службу военным комиссаром в звании полковника. Сейчас на пенсии.  Имею двух дочерей , три внука и внучку. Проживаю в Волгоградской области. Напиши о себе. До свидания. С уважением Вячеслав Чеботарев.

54

Данилов Е.А. написал(а):

Добрый день, тёзка! Я служил пораньше - 66-68 Вюнсдорф 2-й батальон 5-я рота. В твои годы  наша п.п. уже именовалась 118-й ОБС?  Ты пришёл в группу 46531-В, - значит ты тоже из Вюнсдорфа... Помнится. при мне были моя да ещё 6-я - радиороты, были ещё: техвзвод, спецрота, авторота, были засовские роты. А твоя 1-я рота была какая? Где располагалась она? Если вспомнишь, какаярота располагалась в твои годы на 2-м этаже ближней к КПП казармы со штабом полка в торце, смотревшем на офицерскую гостинницу? Пиши, вспоминай-пиши побольше! Я тоже постараюсь рссказать обо всём. что тебе будет интересно!

Привет! Служил в первой радиороте замполитом: ст. л-т Чеботарев В.С. Казарма первая от КПП, торцом к общаге.Этаж первый.

55

Чеботарев
Служил в 1 роте ротный авчухов, замполит Чеботарев,живу п. Мундыбаш Кемеровская обл

56

я служил в/ч 46531 в роте привязке в 3-взводе  водителем с осени 1983-1985г.

57

Сергей Якимов написал(а):

я служил в/ч 46531 в роте привязке в 3-взводе  водителем с осени 1983-1985г.

Наверное батальон привязки 1 рота, она стояла в Вюнсдорфе, а 2 и 3 роты в Лютерштадт - Виттенберг.

58

manmmmc
Приветствуем Вас . Анатолий меня зовут год службы 1968 1970 осень. У меня в друзьях есть пять начальников аппаратных с пятой роты моего призыва Сергей Туманов, Осанов Сергей, Торопов Костя, Люльчев Миша. возможно кого то вы заменили. Как Вас звать величать напишите в аватарке нет Вашей фамилии и имя.

59

сергей курков написал(а):

да я с осени 82 по весну 84 только в мобильном узле связи 46531-Б гарнизон лосса

Я служил в Лоссе, 87-89 в хоз роте. Чуть поже в 3 роте, ротный старший летинант Трегубов.

60

Всем привет! Впервые выходит на связь с Вами Гавлицкий Павел. Проходил срочную службу осень 1977-79гг в Вюнсдорфе в 118 бригаде связи, в батальоне связи радиотелеграфистом. В 1976г 66 отдельный полк связи переименован в 118 бригаду связи. На той час комбригом был п/п-к Ишуков, в 1978г его заменил п/п-к Кулагин. Нач. штаба бригады п/п-к Земляной. В бригаде было два ПУСа. ПУС-1 был в Вюнсдорфе (нач. ПУС-1 п/п-к Зуев Иван Сем.), ПУС-2 был Троебрицене. Учился в местной учебной роте радиотелеграфистов (командир учеб. роты пр-щ Хоменко). Комбатом был Карпов, нач. штаба батальона Сидорук. Служил в 1-й радиороте, в 4-ом взводе радиприемных машин (Р-450, Р-454Ф)- командир взвода Тишаков из Ростова. 1, 2 и 3 взвод передающие центры (Р-140, Р-137). 5-й взвод "Крос".  Командир роты Авчухов из Москвы. Замполит роты Чеботарев. Старшина роты Романов М.Л.  Нач моей р/станции Р-450 рв был пр-щ Шань Н.В. из Киева. Всем кто служил вместе со мной и в этой части большой привет! Отзовитесь однополчане!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wünsdorf(Zossen). Вюнсдорф (Цоссен). » Батальон связи 46531-В Вюнсдорф