"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620

Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 421 страница 430 из 455

421

Владимир81_83
славян
Это не тот Полупанов другой ,он остался посленас сверчком ,но не в нашей части и говорят что то накосарезил там . Вроде как дело шили.

422

Юрок
Помню  пилораму. Ваша часть головная вроде в Шперенберге стояла.

423

Владимир81_83 написал(а):

Владимир81_83
Гость
Один раз я был на той пилораме. Нас несколько духов и несколько дедов послали резать доски на нашу часть. Работали там целый день.  Удивительно, но деды работали на ровне с нами. Причем ни офицеров ни прапоров с нами не было. Когда стал транспортником, довольно часто приходилось возить лес на пилораму и на полигон для постройки мишеней. Могу перечислить весь транспорт вашей части на то время: ЗИЛ157-2 машины, ГАЗ66-один, поначалу ваш командир ездил на ГАЗ69, потом на УАЗ469, стареньком с какой-то части. Командир был майор, старлей, прапор и сверчек с Славиного призыва. Серега должен помнить паренька-армянина с его призыва, только летуна, он немножко поварил в нашей столовой.

Пилорама крови много попила,но при мне лес пилили для постройки новой казармы на точке и на продажу. Деревянные мишени разлетались и сгорали на раз,поэтому на мишени шли списание машины которые стягивали на полигон с разных частей.

424

Юрок написал(а):

Юрок
Просим Вас заполнить профиль и установить аватар!
Место службы:
1989-1991 Лукенвальде-Бранд пп 18655
Страна: Россия

Юра,еще раз привет.....По в/ч 40319 тему и нашел...???В фотоальбом при желании можешь свои фоты подгрузить.....

http://uploads.ru/t/I/0/B/I0BPC.jpg

http://uploads.ru/t/8/V/Q/8VQ6T.jpg

Есть у меня ваши автомобили...!!!

Отредактировано александр 69 (2012-02-17 22:00:04)

425

Сергей Яковлевич написал(а):

Здравствуйте Ребята! С интересом и последнее время с сожалением регулярно "присутствую" в вашей теме. Очень хорошая, интересная тема и люди тоже. Сначала РВП-Василий Павлович очень интересно и объективно освещал материалы по службе и по современным темам, также дружно принимали участие, как сослуживцы, так и гости форума.
Рассказать вашим сослуживцам есть чего-вы были транспортниками, много где приходилось бывать, много видеть при общении с местным населением и т. д.  Но потом, как будто пробежала какая то черная кошка через ваш сайт, начались раздоры, непонимания.  Я считаю, нужно "завязывать" с этим и продолжать нормальное общение. Все мы живем в разных регионах страны, поэтому каждому есть чем поделиться (не зря Синьор Леонсио призывал Вас - делайте снимки природы вашего края, делитесь воспоминаниями и размышлениями).  Жить надо той жизнью (солдатской) на форуме. Естественно, сейчас у всех разные "весовые категории" в смысле житейском, поэтому проскальзывают нотки, соответствующие положению. От этого надо уйти. Если выступление мое не в тему и не нравится-можно сразу убрать, я не обижусь не на кого. С уважением Сергей Яковлевич.

Подпись автора

Броня не терпит дряблых мускул.

Профиль Сергей Яковлевич
    ЛС Сергей Яковлевич
    E-mail Сергей Яковлевич

Доброй ночи, уважаемые форумчане!

Целиком и полностью поддерживаю Сергея Яковлевича!
Мне кажется, что эти перепалки никому не нужны!
Ведь большинство из нас ШОФЕРА! А не водители.
Настоящий ШОФЕР! Увидев на дороге, что кто-то стоит с какой-то поломкой, никогда не проедет мимо, всегда остановится и подаст руку помощи!
Сегодня мы все Транспортники, большинство из нас за рулем, так давайте же оставаться ШОФЕРАМИ!
С пониманием и чувством уважения друг к другу! Как на дороге!
С уважением, Василий Павлович

426

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Мое поздравление - не звук пустой!
Мое поздравление - свято!
Оно для Вас - наш бывший герой,
Защитник наш в форме солдата!
И пусть завоеванный мир хранит,
Святую свою безмятежность,
И пусть все люди, весь мир Вам дарит:
Любовь, признательность и нежность!

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266823708_104.jpg

427

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

428

ребята спрошедшим праздником здоровья вам всем   автобат 60372  25я танковая  фогельзанг

429

ЧТО-ТО МЫ ПРИУМОЛКЛИ?

430

Что-то,Василий Павлович,мужики друг на друга надулись и совсем сдулись.Прям детский сад.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620