Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620


Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 411 страница 420 из 456

411

Сергей Яковлевич написал(а):

Здравствуйте Ребята! С интересом и последнее время с сожалением регулярно "присутствую" в вашей теме. Очень хорошая, интересная тема и люди тоже. Сначала РВП-Василий Павлович очень интересно и объективно освещал материалы по службе и по современным темам, также дружно принимали участие, как сослуживцы, так и гости форума.
Рассказать вашим сослуживцам есть чего-вы были транспортниками, много где приходилось бывать, много видеть при общении с местным населением и т. д.  Но потом, как будто пробежала какая то черная кошка через ваш сайт, начались раздоры, непонимания.  Я считаю, нужно "завязывать" с этим и продолжать нормальное общение. Все мы живем в разных регионах страны, поэтому каждому есть чем поделиться (не зря Синьор Леонсио призывал Вас - делайте снимки природы вашего края, делитесь воспоминаниями и размышлениями).  Жить надо той жизнью (солдатской) на форуме. Естественно, сейчас у всех разные "весовые категории" в смысле житейском, поэтому проскальзывают нотки, соответствующие положению. От этого надо уйти. Если выступление мое не в тему и не нравится-можно сразу убрать, я не обижусь не на кого. С уважением Сергей Яковлевич.

Подпись автора

    Броня не терпит дряблых мускул.

    Профиль Сергей Яковлевич
    ЛС Сергей Яковлевич
    E-mail Сергей Яковлевич

Доброй ночи, уважаемые форумчане!

Целиком и полностью поддерживаю Сергея Яковлевича!
Мне кажется, что эти перепалки никому не нужны!
Ведь большинство из нас ШОФЕРА! А не водители.
Настоящий ШОФЕР! Увидев на дороге, что кто-то стоит с какой-то поломкой, никогда не проедет мимо, всегда остановится и подаст руку помощи!
Сегодня мы все Транспортники, большинство из нас за рулем, так давайте же оставаться ШОФЕРАМИ!
С пониманием и чувством уважения друг к другу! Как на дороге!
С уважением, Василий Павлович

412

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Мое поздравление - не звук пустой!
Мое поздравление - свято!
Оно для Вас - наш бывший герой,
Защитник наш в форме солдата!
И пусть завоеванный мир хранит,
Святую свою безмятежность,
И пусть все люди, весь мир Вам дарит:
Любовь, признательность и нежность!

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-02/thumbs/1266823708_104.jpg

413

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

414

ребята спрошедшим праздником здоровья вам всем   автобат 60372  25я танковая  фогельзанг

415

ЧТО-ТО МЫ ПРИУМОЛКЛИ?

416

Что-то,Василий Павлович,мужики друг на друга надулись и совсем сдулись.Прям детский сад.

417

Привет Владислав!
Я думаю, пора уже нам действительно подрасти. ПРОСТИТЬ ВСЕМ! Ведь поссорились совсем не по взрослому. Обидеть друг друга, легко и просто, вернуть назад намного тяжелей.
Надо научиться ПРОЩАТЬ и САМОМУ БЫТЬ ПРОЩЕННЫМ!
С уважением ко всем, Василий Павлович

418

Ребята Ваших боевых подруг и не только боевых ----С ПРАЗДНИКОМ!!!!

419

ищу сослуживцев, служивших в 1981-1983г, вч11620 Луккенвальде Орлов Николай Юрьевич пишите на mirura85@mail.ru

420

Орлов Николай Юрьевич
Привет Николай!!! Ты не с Ирбита?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620