"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620

Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 161 страница 170 из 455

161

Володя,а я в этом бараке окна кирпичом  закладывал. В казарме 3 роты делали библиотеку я там закладывал стену в ружейке и штукатурил . Это под дембель.Мы тоже одной партией ушли.Кучер ревел как Белуга. Мой сот.89030181528.amp66@mail.ru

162

Серег,спасибо, что позвонил.Голос твой не изменился совсем.Вот мы уже понемножку начнаем собираться.Правда виртуально.Ноэто можно исправить.Ведь с Винницы до Москвы каких-то 1100км. Я внарядах по ВАИ с  Мулявко до500 за ночь наматыввал. Ездили к его родственникам куда-то к западной границе.

163

Привет САША!
Рад тебя видеть!
Да это очень грустно, но немцы и так долго терпели, это же столько территорий и столько земли.
Конечно надо застраивать, нельзя столь долго держать в развалинах.
Я надеюсь, что Сергей Михайлович будет держать нас в курсе всего строительства.

164

Здравствуйте друзья, несомненно рад, что все в строю. А как там у Сергей Михайловича с фотками по захоронению ШТАЛАГА?  Саша, к тебе вопрос деликатный, я к моему стыду совершенно не помню эту лужу со ступеньками, может покажеш мне её на карте.

165

alexa написал(а):

Хорошо, что Михалыч не заснял сам процесс разрушения части - казарм, столовой - у меня здоровье и так ни к черту, давление шкалит.

Привет САША!
ТЫ! - Пожалуйста не шали, ты нам очень и на долго ещё надо!
С большим уважением к тебе, Василий

Отредактировано РВП Василий (2011-04-03 22:15:49)

166

Саша, доброго тебе здоровья,рад общению, у меня те же проблемы, но давай держаться, другой выбор есть,но он не оригенальный.
Вот теперь по карте я понял где это, но воды я там не помню, единственное что в башке крутится, если это не так Василий
подскажет, там стояло какое-то строение где я получал тормозуху ГТЖ и поршня на рабочие тормозные цилиндры. Здание было
из кирпича и как мне помнится не одноэтажное, но и не двух, а какое-то полуторное, но это смутное какое то воспоминание
и ещё деревья были, но не хвоеные. Саш, а чтоб не расстраиваться по поводу снесённых наших зданий лично я вспоминаю как
в карантине, стоя в строю на платцу, под звуки "встречного марша", на дожде, в мокрых сапогах которые за ночь не высыхали,
а только разбухали, думал про себя-"когда всё это кончиться"? Или как стоял на втором этаже и пялился в окно на Франкенфельд
от которого видны только крыши и кирх-шпиль и думал:- вот бы это была русская деревня моей бабушки..., ну и сразу легче
становиться.

167

Это наверное отзвуки старины с переполохом, когда наш "богдатский вор" министру обороны написал и дошло ведь, правда через его маму, но эфект был на всю группу. Это кстати ещё одно из воспоминаний
приглушающие ностальгию. Василий, за тобой коментарий по поводу нашего с Сашей разговора об этом
здании, а то больше вопросов чем ответов.

168

При мне не было ни здания, ни лужи. Ведь каждый день выезжал через КТП.

169

Если честно сказать, у меня сердце щемило, когда первый раз развалины увидел парк, бараки, штаб, хоть кажется я в него ни разу не заходил, столовая, где особенно вспомнить нечего из еды, казарма, там на фото
есть место, где стояла моя кровать в карантине и показать это тридцати летнему сыну, который сам уж как
восемь лет назад отслужил на Кавказе-это круто. Спасибо Сергей Михайловичу и тому кто придумал фото.
А когда я вижу строительство мне всегда радостно-это будущее.

170

Привет мои дорогие однополчане ЛЕНЯ, САША и ВОЛОДЯ!

Мужики! - Вы мне бросьте здесь фастаться своим давлением, это вам не в КамАЗах, с централизованной подкачкой шин играться!
Приказано быть здоровым и не хворать!

Спасибо Леня, что требуешь моего комментария, но я очень внимательно смотрел место нахождения этого водоема, и честно не припомню, что бы он там был вообще.
У нас ближайший водоем, это озеро, на месте бывшей шахты.
Там пролегал наш маршрут трехкилометрового кросса, у вас, наверное, тоже?
С уважением, Василий

Отредактировано РВП Василий (2011-04-04 15:44:28)

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620