Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620


Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 141 страница 150 из 456

141

Володя,я во 2 роте был первые полгода Регульского оригинала еще не было.Он меня с губы с Альтес лагеря забирал.    Он ведь от кудато с западенщины.А взводным во 2 роте у нас был Солодовников, ротным  Миколайчук,зам потехом пр-к Романенко, старшиной Шестаков. Мухина помню отлично.Ионин Юра умер в 2001.Похоронен на Хамовническом кладбище.Он жил на 15 парковой.Жена у него поет у Бабкиной.У Володи Новожилова был не раз. Он хату сдал ,а сам живет в области где то.На уборке взводным был   Степушенко!!! , ротным Уваров , зам по техом  Сорока , старшиной Куделин.

142

Сергей,пока мы двоем, кто служил в одно время.Во 2 роте я был 1период. ротным был Миколайчук,взводным у меня был Жыхарев-классный мужик. Старшиной-пр-к Филь.Его жена работала в чепке.Романенко-техник,Васильев-замполит.О первой роте напишу позже.Ведь сней связано больше всего воспоминаний.

143

Володя,Филя помню мы до  Каховки в одном телятнике ехали,а потом в разных взводах были на уборке,жена у него вообще нормальная, Васильев был дознавателем еще тот член, когда молодые в парке ПХД 3 роты из НЗ сожрали  он узнал, что мы закусывали этой тушенкой. Кричал посажу если  докажу.У Романенко погоняло было Хек.Жихарев нормальный,только на грудь мало принимал.Миколайчук вообще скот.Шилкин на дальнем востоке комбриг,он был в 3роте взводным.Ну а из 1роты Степушенко нормальный мужик.Белебеха так себе.Облап хотел казаться справедливым,но еще тот.  Меня в день рождения в наряд хотел поставить,а после обеда отменил.Увидел что весь батальон пошел к столу именниника меня поздравлять.Ну ладно у меня сын пришел надо освобождать комп. До связи.

144

Серега,узнал?

145

Владимир81_83
Да.Романенко.А офицер по моему Васильев. Это где они? Помнишь памятник возле штаба? Я молодым его переделывал . КПП дальнее у дороги Я лично строил,  Филь командовал. КПП главное под шубу тоже Я.У крайнего бокса 2роты половину стены вылаживал с Абрамяном Артаваздом . Правда криво . Так что пол части выстроил молодым . Лишь бы не строевой шагать.

146

Серега-это они на плацу.В этот день твоя замена принимала Присягу. Ты строил-мы ломали. Помнишь барак между клубом и санчастью, там были хозяйственные каптерки.То моему приыву вначале сентября 83 была поставлена дембельская задача снести его.Управились довольно быстро. Ну и ДМБ не задержали-16 октября уволили всех одной партией.
Сергей, мои координаты: моб. +30963891533, дом. 80432673587,vadd980@gmail.com

147

Володя,а я в этом бараке окна кирпичом  закладывал. В казарме 3 роты делали библиотеку я там закладывал стену в ружейке и штукатурил . Это под дембель.Мы тоже одной партией ушли.Кучер ревел как Белуга. Мой сот.89030181528.amp66@mail.ru

148

Серег,спасибо, что позвонил.Голос твой не изменился совсем.Вот мы уже понемножку начнаем собираться.Правда виртуально.Ноэто можно исправить.Ведь с Винницы до Москвы каких-то 1100км. Я внарядах по ВАИ с  Мулявко до500 за ночь наматыввал. Ездили к его родственникам куда-то к западной границе.

149

Привет САША!
Рад тебя видеть!
Да это очень грустно, но немцы и так долго терпели, это же столько территорий и столько земли.
Конечно надо застраивать, нельзя столь долго держать в развалинах.
Я надеюсь, что Сергей Михайлович будет держать нас в курсе всего строительства.

150

Здравствуйте друзья, несомненно рад, что все в строю. А как там у Сергей Михайловича с фотками по захоронению ШТАЛАГА?  Саша, к тебе вопрос деликатный, я к моему стыду совершенно не помню эту лужу со ступеньками, может покажеш мне её на карте.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620