Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620


Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 131 страница 140 из 456

131

Леонсио написал(а):

Василий, здравия и долгих лет, как всегда горжусь тобой, спасибо за очередную науку, единственное про что не вьехал в вашем диалоге с уважаемым Сергеем Яковлечем это про гармошку. Вопервых такой проблемы в моё время
вообще небыло, потому что сапоги сами садились через какойто промежуток времени, а второе низкие голенища
как-бы  и неудобно, просветите пожалуйста в чём фишка, как говорят наши современники. С уважением Леонид.

Привет дружище ЛЕОНИД!
Рад тебя видеть снова на наших прекрасных страницах!
По поводу сапог и гармошки:
Это вообще не являлось проблемой, больше всего этикетом и уважением к себе.
Тем более, транспортник - водитель который на виду не только у себя в подразделении, но и у немцев.
Мы ездили в парадке, всегда подшиты и подтянуты, начищенных до блёска сапогах в гармошку.
- Голенища у нас были не низкие, как раз под колено, так, что гладить было что.
И вид у них был совсем другой, не как у юфтевых, а как у хромовых сапог.
Так, что если надо? Приноси, вспомним молодость!
Для тебя по особому рецепту!
С уважением, Василий

132

Вот мои фотки

133

и еще

134

Владимир81_83
Привет Володя  я служил в автобате 81 83 весна во 2 роте,в 3 роте,в ТХВ,1 роте . Был на уборке вместе с Левинским . На фото вижу Кучера ,один вроде Бондаренко,а твоя фамилия  Дудник ?

135

Да.Кто ты, брат? Там на фотке крайний слева-Гаврилюк.Мы все хохлы с Винницкой области.Сергей твой призыв-все ребята из России.В основном из Сибири и Брянщины.Может ты Финагин? Он тоже после уборки стал транспортником?Там на фотке возле моего КАМАЗа прапорщик Баштовой и Витя Павлов-банщик.Коля Корнаков(транспортник со 2роты(ЗИЛ-131))- нас фоткал.

136

Владимир81_83
Я, Ревунок с Урала.После уборки нас Финагеном в первую роту кинули.Замок был Ваздиган, а другой Ваздиган ком отд.С Финагеном одна тумбочка была. После армии почти каждые полгода заезжал к Ионину в Москву  он на Зиле был транспортником и Новожилову он на барабане стучал. Встречал  Орлова из Ирбита, Пащенко 80 82 весна 1 рота в84 в Риге, в 86 в Краснодаре.К Кикееву заезжал ,был у Кранникова.В 2004 на севере у меня водила потерял номер с трала в тайге . Когда номер новый делал встретил Сороку Леню он прапором был нач. КТП.Сейчас в городе Югорске нач. милиции,полковник это :-(. Яего и других офицеров на уборке пьяный с ружьем гонял. А Облап он ведь с Кучером с одного села наш страшный прапорщик.Со Славой Анисимовым созванивался из Магнитогорска.  На фотках всех узнаю . Мои фото армейские на Урале , а я сейчас живу под Москвой. Если есть тел. КУчера вышли.На уборке был поваром ,да в части перед уборкой поварил чуть чуть.

137

Спасибо, Сергей!Явсе вспомнил.Теперь я и без фотки тебя вижу.Правда 20летним.Может это и лучше.Ведь мы друг для друга остались 18-20летними пареньками.Продолжу позже-надо выезжать.

138

Василий, доброго здравия, только нашёл фотку, где видно мои сапоги я их не гладил. Это фото с моими годками на
стрельбище я справа, по сапогам видно.

139

Привет мой жданный ДРУГ!
Глянул на твое фото, с бойцами - Вы просто молодцЫ!
А сапоги - это все второстепенно!
Прекрасное воспоминания молодости и нашей беззаветной юности!
Удачи тебе!

140

Сергей 81 83 весна написал(а):

Если есть тел. КУчера вышли.На уборке был поваром ,да в части перед уборкой поварил чуть чуть.

Сергей, я Кучерука не видел.Но Саша Стойко говорил, что у него какие-то проблемы с Законом.Точно не знаю. У Вити Левицкого в 84 году был на свадьбе.Приглашал Игорь Куропятник.Но в Харьков я не поехал.Видел твоего взводного по 2 роте-Регульского.Он после11620 попал на Дальний Восток.В 86 году видел праполрщика Баштового-нашего начальника вещевого склада.
Сергей, в Дубне Московской области, жил Саша Мухин.Может Юра Ионин или Саша Новожилов знают его координаты.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620