"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620

Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 121 страница 130 из 455

121

Леонсио написал(а):

Да Василий, мы с тобой прям братья по оружию, у меня нож  "козью ногу" отняли на таможне в аэропорту Борисполь
г.Киев и из альбома несколько листов вырвали, кроме этого драгоценные Польские спички и авторучку забрали. Нас надо записать в жертвы репрессий застойного периода  для увеличения пенсии.

Привет ДРУЖИЩЕ ЛЕОНИД!
Ты абсолютно прав!
Но так, как мы  с тобой крепкие ребята, как будь, то бы и не жалко, просто немного обидно, что не заслужено и не своим, будут пользоваться другие.
Я понимаю красивый нож! А грамота, что он будет с ней делать, ведь она же не его?
С уважением, Василий

122

в наше время тоже проходили учения Варшавского договора в 1981 году,как назывались не знаю.Мы еще возили на полигон щебень для отсыпки дорог в районе командного пункта и чернозем,не знаю за каким хреном,скорее всего для цветочков,чтоб генералам пахло вкусно.

123

Вчера, 3-го декабря 2010 года, наш большой ДРУГ, СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ РАЗИН!
Был в городе нашей юности, городе ЛУККЕНВАЛЬДЕ, и сделал три ролика, которые я посмотрел, в кругу своей семьи, с большим удовольствием.
Пришлось отвечать на многие вопросы внука Владислава, показывать фото рыночной площади, собора Святого Иоанна, городской башни, и многое другое.
Я, вместе с Сергеем Михайловичем, обошел там, где не был последние сорок семь лет, представьте мой внутренний мир, состояние и настроение мое души.
Пришлось мысленно перенестись почти в полувековое прошлое!
БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ!
С уважением. Василий

Отредактировано РВП Василий (2010-12-04 13:49:15)

124

Привет САША!
Рад тебя видеть снова на наших страничках.
В Нашей дружеской переписке, Сергей Михайлович тоже обещал, но не всё так быстро получается, как нам хочется.
Тем более, что это всё немного накладно, велосипедом ему ехать далеко и не удобно, надо просить друга
Владимира Александровича, что бы съездить к нам в часть, или вернее на то место где она когда-то была, а это и время и бензин.
По поводу велосипедов, так это ещё из давних времён, никто ничего не ворует, ты же это знаешь, да и (наших) уже нет.
Так, что там всё спокойно.

Вот один из фрагментов нашей переписки

Здравствуйте Василии Павлович.Спасибо и Вам за оценки фото,мало кто это делает к сожалению...Внезапно началась зима,а я не сделал фото в/ч в L?ckenwalde...Но я помню и сделаю как только появится возможность.Всего Вам доброго,с приветом Сергей Разин.

Отредактировано РВП Василий (2010-12-04 14:31:02)

125

alexa написал(а):

Насчет велосипедов - то, что они стоят свободно на улице, меня не удивляет.

Ты знаешь САША! - Нам тоже в своё время казалось очень интересным то, что даже старушки ездили на велосипедах и мопедах типа «Стадион"

126

Привет ребята, в январе 1975года на вождении 4-й роты по большому кругу, на ГАЗ-66 собирал регулировщиков, между   
Кемницем и Трембрицинем есть деревня Бардениц, и когда её проезжала колонна,
  с правой стороны со спуска на велосипеде не тормозя выехала бабушка и угодила под вторую ось Урала и водитель
ещё тормознул. Бабушка с велосипедом вместе оказалась между второй и третьей осью, это была крайняя машина в колонне
старшим зам.ком.взвод (не буду озвучивать фамилию), а колонна ушла, связи то нет остановка после Трембрицина, пока мы с
прапорщиком подъехали водилу и старшего уже немцы терзали, сбежалось пол деревни, хорошо у нас уже трое регулировщиков
в кузове было, а то не отбиться. При виде чёрной формы с белыми касками и портупеями сразу притихли, ещё прапорщик
догодался приказать чтобы на ремнях мигалки включили, тоже какой-никакой эффект. Так я к чему всё рассказал, бабушке
покойной оказалось за 80-сят, вот так.

127

У нас не каждый сядет в таком возрасте на велосипед.

128

РЕБЯТА! - А где ВОЛОДЯ kamerun!
Что-то давненько его не слышно?

129

РВП Василий написал(а):

и мопедах типа «Стадион"

Помню,помню такой,мне тогда лет 5-7 было когда у парня одного такой был.

увеличить

130

Всем здрасти!!!РВП Василий спасибо за беспокойство,со мной всё нормально.Просто времени катострофически не хватает.До нового года не разгребусь с заказами.(фото,видеосъёмка,свадеб)Да тут жена ещё ремонт затеяла,вобщем весь в работе.Видел ссылки в теме на Луккенвальде но их не смотрел пока.У Михалыча есть также видео нашей части вот ссылка. http://video.mail.ru/mail/sergejrasin/158/ ролики под номером 138 и 184.Также можно их посмотреть у меня в Контактах вот ссылка. http://vkontakte.ru/id0 это на всякий случай,если на майле будет тормозить видео. Чёто наших мало здесь,хотя я многим писал и давал ссылку на сайт.Всем огромный привет,до встречи!

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620