"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620

Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 101 страница 110 из 455

101

РВП Василий написал(а):

А может попросить тех ребят, которые живут в Германии

Докладываю.
В "Одноклашках" я участвую в группе "МОГИЛЫ в ГЕРМАНИИ-НИКТО НЕ ЗАБЫТ" админ группы Heike Baumgarten/Воротникова  очень хороший и отзывчивый человек!!!
Я поделился на форуме нашей проблемой!
Хейке нашла 3 потенциально возможных кладбища захоронения/перезахоронения:
1.Waldfriedhof   Am Friedhof 1, 15757 Halbe
2.Friedhof Luckenwalde Vor dem Baruther Tor Kirchhofsweg 1-2, 14943 Luckenwalde
3.Städt. Friedhof   Jüterboger Tor 1, 14943 Luckenwalde.

Она уже обзвонила 2 кладбища в районе Луккенвальде и вот что ещё написала:"об отдельной могиле ничего не знают...я получила другой телефон от заведующей,завтра снова повзоню...мне говрили-скорее всего на Waldfriedhof-адрес Am Friedhof 157757 Halbe что-то можно узнать...тоже недалеко от Люкенвальде...немножко направо..."

Буду ждать остальных новостей от неё!!!

102

На счет преданности и легенд...в каждом городе такая легенда...Гитлер был маниакальным человеком. и даже если его и любили как родную маму, есть нормы охраны и он даже если и захотел , то не получилось бы...о том что местные могли разровнять могилы??? по военному времени даже если и ушла часть дальше воевать на ее место приходили оккупационные части нквд.. там не забалуешь.... так что не придумывайте лишнего..все на самом деле банально просто окажется...какими бы не были немцы педантами ..они тоже люди, и потерять что то не составляет большого труда...в отличии от найти....

103

Сергей Лобанов написал(а):

3.Städt. Friedhof   Jüterboger Tor 1, 14943 Luckenwalde.

Она уже обзвонила 2 кладбища в районе Луккенвальде и вот что ещё написала:"об отдельной могиле ничего не знают...я получила другой телефон от заведующей,завтра снова повзоню...мне говрили-скорее всего на Waldfriedhof-адрес Am Friedhof 157757 Halbe что-то можно узнать...тоже недалеко от Люкенвальде...немножко направо..."

Буду ждать остальных новостей от неё!!!

ВСЁ ТАКИ МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! СПАСИБО!

104

Здравствуйте, уважаемые.Хальбе в семи киломметрах от Тойпица, ничего о захоронении Советских солдат в этом месте
я не слышал, это конечно не о чём не говорит, но на возложение мы ездили только Гроскёрис и Вильдау.

увеличить

увеличить

105

Вот ещё, поменял размер.

увеличить

увеличить

увеличить

106

Ох, как обидно за родную часть. Увидел фотки и аж на душе как-то нехорошо. И это то, где когда-то возле КТП розы росли и песочек програбленый .

107

братцы-однополчане,а нет ли у кого фоток про еще живую часть,ну я имею ввиду когда все действовало и было красиво?А то в наше время фотоальбом дембельский и то по человечески сложно было сделать,сейчас смотрю в него-одни лица,а больше ни-ни.Не дай бог что лишнего сфотаешь.

108

У меня только автодром и то краешком, ты посмотри на форуме чуть раньше, там и Александр что-то ставил и Василий. Но на фотках Василия врядли  тебе что-то покажется знакомым, но зато очень интересно.

увеличить

109

может понемногу что-нибудь наберем?

110

Леонсио написал(а):

Рад приветствовать Василий. Что-то у нас тут все страсти поутихли и Алёха куда-то запропостился и ты не показываешся
заснули что-ли, а в это время может враг у нас кур ворует.

Привет ДРУЖИЩЕ!
Очень рад тебя видеть!
Ты же пишешь, что очень занят производством и сохранением вина, так какое же я имею право тебе мешать в столь нужном и благородном для нас всех деле.
Удачи тебе!
С уважением, Василий

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620