Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620


Фотоальбом в/ч 11620

Сообщений 91 страница 100 из 456

91

Вот ещё, поменял размер.

92

Ох, как обидно за родную часть. Увидел фотки и аж на душе как-то нехорошо. И это то, где когда-то возле КТП розы росли и песочек програбленый .

93

братцы-однополчане,а нет ли у кого фоток про еще живую часть,ну я имею ввиду когда все действовало и было красиво?А то в наше время фотоальбом дембельский и то по человечески сложно было сделать,сейчас смотрю в него-одни лица,а больше ни-ни.Не дай бог что лишнего сфотаешь.

94

У меня только автодром и то краешком, ты посмотри на форуме чуть раньше, там и Александр что-то ставил и Василий. Но на фотках Василия врядли  тебе что-то покажется знакомым, но зато очень интересно.

95

может понемногу что-нибудь наберем?

96

Леонсио написал(а):

Рад приветствовать Василий. Что-то у нас тут все страсти поутихли и Алёха куда-то запропостился и ты не показываешся
заснули что-ли, а в это время может враг у нас кур ворует.

Привет ДРУЖИЩЕ!
Очень рад тебя видеть!
Ты же пишешь, что очень занят производством и сохранением вина, так какое же я имею право тебе мешать в столь нужном и благородном для нас всех деле.
Удачи тебе!
С уважением, Василий

97

Немного о том времени.
Эти фото сделаны в 1964 году ранней весной, перед групповыми соревнованиями.

1. Наставление тренера пред забегом
2. Бег на первое место, наш стадион
3. Подготовка к вечерней пробежке вокруг озера, по трёх километровому маршруту

Отредактировано РВП Василий (2010-11-24 11:19:19)

98

Добрый день Владислав! (славян)

(служил в 1 роте с весны1980-1982 рядовой,был транспортником на камазе,исколесил всю ГДР.Сей час пенсионер МВД,в звании майора)
http://nazadvgsvg.1bb.ru/i/blank.gif

ПРИВЕТ ТРАНСПОРТНИКАМ ПЕРВОЙ РОТЫ от ТРАНСПОРТНИКОВ ТРЕТЕЙ РОТЫ 1963 - 1966гг.

С уважением, Василий

Отредактировано РВП Василий (2010-11-24 11:39:30)

99

Бараки  которые стояли в ряд от КПП: сан.часть с учебными классами, 4-я рота с взводом связи, 3-я рота с хоз.взводом, магазин с клубом и крайний барак 2-й роты, нам говорили, что в них во время шталага-3а размещали узников. Тогда мне казалось, после карантина в новой казарме, вполне вероятным, думаю на этот счёт у тебя информация точнее.

100

Привет Саша, ну почти так я и думал, не уверен был только существовали в 40-х годах вообще эти бараки. В моём
компе было фото 1943-го года с самолёта сделанные на  небольшой высоте шталага-3А, к сожалению оно утеряно, так вот на нём
были изображены одни времянки из обрези досок и огромные палатки да колючка, а территория огромная. Одна из работ
узников дорога Кемниц- Трембрицен брусчатка удивительного качества.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Luckenwalde. Луккенвальде. » Фотоальбом в/ч 11620