Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 961 страница 970 из 996

961

Приветствуем тебя Марат! Включайся.

962

Василий, Николай, похоже?

963

Что то отдалённо напоминает. Как то очень всё по киношному не истественно,гладкий выезд из воды,всегда была грунтовка или песчанная дорожка. Скорость танка такова,как будто один и тотже экипаж раз двадцать до этого проходил этот участок. У нас была всего одна труба для забора воздуха.

964

Здравствуйте ребята! Всех с прошедшими праздниками!!! Марат, приветствуем тебя на нашем форуме. Мы с тобой наверняка пересекались по роду службы. Техника хозвзвода 2мсб находилась через забор от хозвзвода 1мсб. Ждем твоих фото.

965

A.Сергей. написал(а):

Василий, Николай, похоже?

Сергей, даже очень похоже! Но это могут оценить только танкисты, а мы смотрели со стороны на дивизионных учениях в 83-м при переправе через Эльбу, выглядело мощно. Ну а мы на пантонах, нам легче :)

966

Привет всем!Николай,наш автопарк был в левом дальнем углу ТП.Прямо напротив нас стояла вышка часового.за нашим забором была железка на Техентин.Обычно туда за спиртом бегал один наш товарищ.)))Паршивая была штука.Но дешевая и сердитая)))Я в 83 году все лето был на целине.Приехали с черными погонами и никак не хотели их снимать,нас уже перестали в столовку пускать.Так мы через посудомойку,и на 2 этаж.

967

http://i075.radikal.ru/1101/48/cf8674a08cc5t.jpgНа фоне 2 мсб,я слева ,рядом Николай Скильский.Я не волшебник,я только учусь.)))Это я про комп.Постараюсь еще выложить фотки.

Отредактировано хамитыч (2011-01-20 20:06:19)

968

Т-64 написал(а):

У нас была всего одна труба для забора воздуха.

У нас 2е, одна на движок, другая на башню. Один раз довелось участвовать в этом цирке

969

хамитыч написал(а):

не волшебник,я только учусь.)))Это я про комп.Постараюсь еще выложить фотки.

Постарайся, получилось нормально. 2 мсб - это у санчасти?

970

Владимир Котельников написал(а):

У нас 2е, одна на движок, другая на башню. Один раз довелось участвовать в этом цирке

На Т-62 была одна труба на башне, на Т-64 водные преграды не форсировали. Вторая труба скорее всего была на турбину двигателя. На Т-62 двигатель был не турбированный.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285