Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 71 страница 80 из 996

71

Юрий,размещай свои фото,интересно,может что-то они подскажут...

72

У ОИСБ был небольшой домик в сторону караулки-это и была,наверное,столовая их ВИА там репетировал постоянно.

73

Еще и ВИА было/? Никогда не видел и не слышал .  Фото попозже размещу  .Их надо еще найти

74

Не совсем понял,про какую ошибку идёт речь. В отношении ОТБ или ещё что.

75

Т-64 написал(а):

Не совсем понял,про какую ошибку идёт речь. В отношении ОТБ или ещё что.

Отдельным ТБ никогда,в наше время,не был,он был в составе 240 МСП и подчинялся управлению полка...Поэтому просто ТБ,без "О".

76

47285a написал(а):

Еще и ВИА было/? Никогда не видел и не слышал .  Фото попозже размещу  .Их надо еще найти

ВИА был и у нас на основе полкового оркестра.

77

При мне не было. В оркестре срочников человека два или три было.Они  в основном на развод ходили

78

47285a написал(а):

При мне не было. В оркестре срочников человека два или три было.Они  в основном на развод ходили

При мне был полноценный духовой оркестр.Видимо начавшийся бардак в стране,с приходом Горбачева,быстро перекинулся на армию.

79

Оркестр был . Там в основном   сверчки были . Их в ВИА не загонишь. А срочников всего  два или три человека

Отредактировано 47285a (2010-03-07 20:44:31)

80

47285a написал(а):

Оркестр был

А ОТБ при вас был?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285