Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 661 страница 670 из 996

661

Тир бал, стрелляли и ночные и дневные. Слева за свинарником были дальние склады, а за ними начинались совхозные сады. Одно время мы даже бегали на зарядку туда. Сады терпели большие потери :D После этого бег по садам запретили, а немцы нам привезли два грузовика яблок в ящиках, раздавали по подразделениям.

662

На сколько я помню, было вот так.

663

У тебя через ж\д, на фото, что за мост, где?

1373 стрелковый полк -это что? \на фото\

664

1373 Полк эта стелла стояла где боевои путь части. фото на фоне ж\д моста это сразу  за танковым парком. Ж\Д мост одноколейка .

665

Жлудов Николай написал(а):

1373 Полк эта стелла стояла где боевои путь части. фото на фоне ж\д моста это сразу  за танковым парком. Ж\Д мост одноколейка .

1373...  -этого при мне не было. Мост был рабочим? А фото еще есть? Выставляй.

666

Получается этот мост, с моста на стрельбище был в сторону Техентина, но там, при нас, ничего не было. Есть фото, поищи.

667

Сергей присмотрись внимательно на фотографию. там видно за ж\д мостом видно мост арками. Это мост который заходил в танковый парк. Ж\Д мост был рабочим. но изредка груз везли до Техентина.

668

При нас мост был пешеходный только из ТП и ветхий ж\д в сторону дальних складов, иногда туда по нему наряд водили \опасно\.

669

Вот такой был мост, из ворот ТП выходили прямо на него.Он был один.За спиной ж\д идет на Техентин.

670

A.Сергей. написал(а):

Вот такой был мост, из ворот ТП выходили прямо на него.Он был один.За спиной ж\д идет на Техентин.

Сергей, что-то я думаю, что за спиной железная дорога идет не в сторону Техентина, а ты смотриш в сторону Техентина.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285