Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 651 страница 660 из 996

651

Игорь, что- то узнаешь?

652

Сергей, последняя фотография где боксы первого батальона и прямо мойка. Правее не видно боксы артдивизион, за которыми находилась свалка и начинались досы. А конкретно белая пятиэтажка. От свалки к железной дороге находилось немецкое ЖБИ. Ранее кто - то писал, что ЖБИ находилось возле части.

653

Жлудов Николай написал(а):

От свалки к железной дороге находилось немецкое ЖБИ.

При мне или не было, или я забыл, в том районе же у нас стояла вышка ?

654

При нас вышки уже не было, а стоял небольшой заводик ЖБИ. Мы возле него всегда проходили, когда шли в заброшеный сад. А тыльные ворота, это по которым первый батальон выходил по тревоге. Это не те основные ворота, которые выходили на дорогу к стрельбищу.

655

Жлудов Николай написал(а):

При нас вышки уже не было, а стоял небольшой заводик ЖБИ. Мы возле него всегда проходили, когда шли в заброшеный сад. А тыльные ворота, это по которым первый батальон выходил по тревоге. Это не те основные ворота, которые выходили на дорогу к стрельбищу.

При мне на стрельбище мы шли через ТП в ворота и сразу на мост...заброшенный сад был справа, слева за ж\д - свинарник, впереди лес.

656

Все правильно Сергей, так и было. Мост через железную дорогу был прямо как заходишь с КПП танкового парка. Слева ремрота, мойка, вышка и прямо ворота которые выходили на мост. Мост через Ж\Д сейчас находится правее, наверно немцы построили другой. Если я ошибаюсь, поправь. Возле моста, на снимках со спутника, заводик ЖБИ до сих пор на том же месте, между старой Ж/Д и основной Ж\Д.

657

Жлудов Николай написал(а):

Мост через Ж\Д сейчас находится правее, наверно немцы построили другой.

Мне кажется так и было, а для чего, ты мне скажи, была ж\д через танковый парк?

658

Заброшенная Ж\Д дорога проходила сразу за танковым парком, а именно где кончался парк первого батальона и артдивизиона. Я ранее размещал фото.

659

Жлудов Николай написал(а):

Возле моста, на снимках со спутника, заводик ЖБИ до сих пор на том же месте, между старой Ж/Д и основной Ж\Д.

Надо посмотреть по ГУГЛ.

660

А тир при вас был, стреляли там? Сады слева за свинарником существовали?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285