Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 611 страница 620 из 996

611

Мне кажется - оч. похожи.

612

kiwi66 написал(а):

Сергей, я призвался осенью 1984 года ,она уже была ,а точно я не знаю. Она находилась с торца в подвальном помещении. Очень жаль что фото нет.

С торца от \штаба\, спортзала?

613

A.Сергей. написал(а):

С торца от \штаба\, спортзала?

С торца от спортзала

Отредактировано kiwi66 (2010-09-22 00:32:55)

614

kiwi66 написал(а):

С торца от спортзала

При нас там была, кажется, не прачечная, а просто выдавали готовое белье, если я не ошибаюсь.

615

A.Сергей. написал(а):

Василий, а это не та товарная станция?

Всем привет! Вчера вернулся из отпуска. Буду почаще на форуме. Сергей станция очень похожа на ту,на которой грузились в эшелоны. Правда, во времена службы, не особо то обращали на такие вещи внимание,что бы отложилось в памяти надолго.

616

A.Сергей. написал(а):

При нас там была, кажется, не прачечная, а просто выдавали готовое белье, если я не ошибаюсь.

Как Василий, ты лучше знаешь???

617

A.Сергей. написал(а):

При нас там была, кажется, не прачечная, а просто выдавали готовое белье, если я не ошибаюсь.

Там выдавалось уже чистое или новое бельё,всё грязное грузили на машину и куда то отвозили. В полку точно не стирали.

618

Т-64 написал(а):

Там выдавалось уже чистое или новое бельё,всё грязное грузили на машину и куда то отвозили. В полку точно не стирали.

Говорили, что стирали немцы и в 1977 году, под осенний дембель они нам запустили немецкую свинью - бельевых вшей. Помнишь?

619

И все дембеля, во всех местах уехали обритыми- это случилось где- то за неделю до 1-й партии. 1 был женат- наш каптерщик, ему за пару месяцев до отправки отрезали по 2 фаланги на правой руке на 2-х пальцах. Вот такой дембель.

620

К сожалению не помню такого случая. Правда танкистов всякая гадость не брала. Всё было пропитано солярой,может это и отпугивало всякий гнус. Осенью  -зимой 1977г. и весной 1978г. большей частью жил на полигоне вне полка,может что то и прошло мимо.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285