Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 571 страница 580 из 996

571

Т-64 написал(а):

Это я и Т 64 сейчас.

Василий прекрасное фото !

572

Т-64 написал(а):

Есть где то фотки полигона,попробую поискать.

Василий, не "попробую" поискать, а надо найти, причем все, что есть и выставить. Зто просьба ко всем.

573

Т-64 написал(а):

фамилия Пчела тебе не чего не говорит?

Сержант Пчела родом из Алма-Аты. Служил, по-моему, в полковом хоз.взводе, заступая в наряд вскрывал ружпарк, доставал пистолеты и они \их было 3-ое или 4-ро\ шли грабить немецкие сады-дачи не далеко от части, сразу за ж\д, награбленное продавали офицерам гарнизона... Помню проходил суд чести, в с.столовой, над теми офицерами, которые скупали у них ворованное, а вот суд над  ними был после моего увольнения, как мне кажется. Во всяком случае я его не помню и не знаю сколько кому дали. Ты это имел в виду?

574

kiwi66 написал(а):

Нет Сергей ,не при мне её разрушили ,она ещё стояла когда я увольнялся.

Но она была уже пуста, в ней никто не жил? Если да, то почему ее забросили?

575

A.Сергей. написал(а):

Но она была уже пуста, в ней никто не жил? Если да, то почему ее забросили?

Сергей казарму забросили по причине её не годности, она рушилась и потолок обваливался кусками.Но там в подвальном помещении была прачечная, мы бельё туда сдавали для стирки.Вход в прачечную был во внутренним дворе, не далеко КПП автопарка.

576

Т-64 написал(а):

Это я и Т 64 сейчас.

Видно- старый танкист у боевого танка на пенсии...А внутри был?

577

kiwi66 написал(а):

Вход в прачечную был во внутренним дворе, не далеко КПП автопарка.

И у нас был там же, по центру казармы и на 2-й этаж, в левое крыло.Окна спального помещения смотрели на штаб полка, потом, как я понял, чайную. Под нами был вход в подвал - склад.

kiwi66 написал(а):

в подвальном помещении была прачечная

Прачечную не помню, при нас кажется не было... Она была давно???

578

A.Сергей. написал(а):

Прачечную не помню, при нас кажется не было... Она была давно???

Сергей, я призвался осенью 1984 года ,она уже была ,а точно я не знаю. Она находилась с торца в подвальном помещении. Очень жаль что фото нет.

Отредактировано kiwi66 (2010-07-16 20:45:30)

579

Privet vsem sosluzivcam! ja neotvetil potomu ,cto u menja na kompe netu ruusskih bukv,i potomu stesnalsja.neznaju ,pisatj latinskimi bukvami,ili eto nelzja na etom sajte. A rasskazatj estj o mnogom ,naprimer,kak vtoroi povar Makinskis na placu polka pjanii v z..u vipal na povorote iz masini u nog nacproda...:)

580

Neznaju,kak fotki postavitj.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285