Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 541 страница 550 из 996

541

A.Сергей. написал(а):

В каком подразделении служил...???

Я служил в зенитно-ракетной артилерийской батарее  80-82 годы.

542

A.Сергей. написал(а):

На сайте где-то бродит, Зигмундс Лижбовскис, Лиепая, но не решается написать, он повар из ТБ 87-88... Ты его не знаешь?

Всем привет! С прошедшими праздниками !!!  Я помню повар  ТБ в 87-88 был Марис Цилиндрос .Если ошибся в фамилии-прошу извинить.

543

Сергей Мл-сержант написал(а):

Я служил в зенитно-ракетной артилерийской батарее  80-82 годы.

В 86-88 уже был зенитно-ракетный дивизион

544

A.Сергей. написал(а):

На сайте где-то бродит, Зигмундс Лижбовскис, Лиепая,

Ура !!!!! Я его вспомнил. Их было двое из ТБ-работали поварами -Зигмундс и Марис .  Я сам был хлеборезом И мы в столовой пересекались.Почти весь тыл я помню.А чего он стесняется?

545

На фото наша казарма и награждения бойцов ЗРабатр за победу в соревновании с воинами немецкой армии.

Спасибо Сергей, что-то с первого раза так не получалось!

Отредактировано Сергей Мл-сержант (2010-05-16 12:59:13)

546

Сергей это казарма моя 3 этаж, правый вход, первая казарма от КПП, сразу за медсанчастью!  На твоей схеме это №8, на третем этаже жили ЗРабатр и раведрота. 1,2 этаж 2 МСБ.

Отредактировано Сергей Мл-сержант (2010-05-17 23:47:38)

547

Сергей Мл-сержант написал(а):

Сергей это казарма моя 3 этаж, правый вход, первая казарма от КПП, сразу за медсанчастью!  На твоей схеме это №8, на третем этаже жили ЗРабатр и раведрота. 1,2 этаж 2 МСБ.

Понятно, плац, справа трибуна, с.столовая.А еще какие подразделения жили в этой казарме при тебе?

548

A.Сергей. написал(а):

Понятно, плац, справа трибуна, с.столовая.А еще какие подразделения жили в этой казарме при тебе?

на третем этаже жили ЗРабатр и раведрота. 1,2 этаж 2 МСБ.
Больше никого вроде -бы не помню!Вход в разведроту  был на фото слева,а к нам в ЗРАбатр ,и на 1,2 этаж были справа, ближе к КПП.

Отредактировано Сергей Мл-сержант (2010-05-19 22:04:54)

549

Нашел вот такой документ у себя. Свидетельство об окончании начальной политической школы.

550

В развернутом виде...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285