Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 491 страница 500 из 996

491

Соглашусь не совсем. Ещё до призыва знал,что попаду в танковые войска и за границу,сам просился. Нас не гоняли без дела с кирпичами или ещё с чем то и так тяжёлая служба-учебная рота. Всего два раза за 1,5года было-это бычки в боксе и утопленный танк на Эльбе. А учебка в этом плане рулит.

492

Наиль 76-78 могу я вступать в диалог с вами. Служил в арт дивизионе.

493

nail написал(а):

Наиль 76-78 могу я вступать в диалог с вами. Служил в арт дивизионе.

привет Наиль, я тоже служил в артдивизионе в 84- 86 во взводе управления.

494

nail написал(а):

Наиль 76-78 могу я вступать в диалог с вами. Служил в арт дивизионе.

Наиль,мы все рады,что ты к нам присоединился, приветствуем тебя и приглашаем к общению,вступай в диалог в любой момент, все что есть выкладывай-фото,рассказы,что помнишь...Нам все будет интересно.Мы все здесь одинаковы и равноценны.

495

Наиль,огромная просьба -заполни полностью профиль и поставь аватар. Что не понятно спрашивай без стеснений.

496

Т-64 написал(а):

Ещё до призыва знал,что попаду в танковые войска и за границу,сам просился.

Я и пишу,что пути были разными... Бег с отягощениями-это,вроде как не просто гоняли,а часть физической подготовки...

497

nail написал(а):

Наиль 76-78 могу я вступать в диалог с вами. Служил в арт дивизионе.

А кто у вас был старшиной дивизиона,интересует период с 1977г. по 1978г.

498

Василия интересует караулка...А как по вашему, однополчане - куда ведет эта дверь?

499

По моему это-губа.

A.Сергей. написал(а):

- куда ведет эта дверь?

500

Т-64 написал(а):

А кто у вас был старшиной дивизиона,интересует период с 1977г. по 1978г.

Василий, я был замком во взводе управления разведки у старшего лейтенанта Рыжик. А старшину я не помню.

Отредактировано nail (2010-04-25 16:21:56)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285