Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 381 страница 390 из 996

381

A.Сергей. написал(а):

На фото значит то самое место?

Да

382

Игорь,вы жили,впоследствии,в казарме ОИСБ-как по этажам?И где тогда находился ОРВБ,а ОПД?Где у ОИСБ была столовая?

383

A.Сергей. написал(а):

Игорь,вы жили,впоследствии,в казарме ОИСБ-как по этажам?И где тогда находился ОРВБ,а ОПД?Где у ОИСБ была столовая?

Сергей, наш артдивизион занимал весь первый этаж . ОИСБ занимал все остальные и вход у них был отдельный с одной стороны, а у нас с другой стороны казармы ,так что мы даже не пересекались, столовую их я честно не помню.

384

kiwi66 написал(а):

Сергей, наш артдивизион занимал весь первый этаж . ОИСБ занимал все остальные и вход у них был отдельный с одной стороны, а у нас с другой стороны казармы ,так что мы даже не пересекались, столовую их я честно не помню.

Т.е.вы находились вместо строевой части,особого отдела,чайной,солдатского и книжного магазинов?Вход со стороны ГДО И бывшего штаба полка?

385

А ОРВБ-отд.ремонтно-восстановительный батальон где квартировал?

386

Ремрота 84-86,командир роты к-н Громов.

387

А это бойцы ОИСБ.Может кого узнаете?

388

A.Сергей. написал(а):

.е.вы находились вместо строевой части,особого отдела,чайной,солдатского и книжного магазинов?Вход со стороны ГДО И бывшего штаба полка?

Да .

Отредактировано kiwi66 (2010-04-08 12:26:30)

389

A.Сергей. написал(а):

А ОРВБ-отд.ремонтно-восстановительный батальон где квартировал?

Я не знаю или не помню, до нашего переезда там уже никого не было и мы делали там ремонт.

390

A.Сергей. написал(а):

Ремрота 84-86,командир роты к-н Громов.

В ремроте на пол года позже меня  1985 - 1987 служил земляк ,мировой мужик, очень многое сделал для меня, ну и я ему помогал.

Отредактировано kiwi66 (2010-04-08 12:33:27)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285