Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 361 страница 370 из 996

361

47285a написал(а):

идиотизма никогда не видел.

Идиотизма было достаточно.

362

За время службы получил благодарственное письмо родителям ,мечтал о отпуске, но не получил.

Отредактировано kiwi66 (2010-04-07 13:17:15)

363

Наша полковая газета и приказ об увольнении .Юра и Сергей вам наверно тоже выдавали сигареты, а кто не курил получал сахар.У нас были сигареты: Северные ,Донские, Гуцульские и Охотничьи.Больше всех мне нравились Охотничьи.Были перебои в доставке сигарет, их просто не было, так весь полк ходил и стрелял друг у друга  и офицеров,шёл обмен, в полку чистота, но как только завозили сигареты ,то смотришь ,то там хапец валяется то здесь.

Отредактировано kiwi66 (2010-04-07 13:41:53)

364

Это на боевом дежурстве

365

В патруле в парке, я фотографирую.

366

kiwi66 написал(а):

благодарственное письмо родителям ,мечтал о отпуске, но не получил.

Как были рады и горды родители тогда,а сам рад и горд теперь-память!!!А отпуск что-отгулял и забыл...

367

kiwi66 написал(а):

Наша полковая газета и приказ об увольнении .Юра и Сергей вам наверно тоже выдавали сигареты, а кто не курил получал сахар.У нас были сигареты: Северные ,Донские, Гуцульские и Охотничьи.Больше всех мне нравились Охотничьи.

При мне полковой газеты не было или я забыл.Из сигарет предпочитал Охотничьи,а вот Донских не помню,не было.

368

Сигареты,которые выдавали,вспомните и насладитесь воспоминаниями...

369

A.Сергей. написал(а):

Сигареты,которые выдавали,вспомните и насладитесь воспоминаниями...

Хорошо помню .

370

А такие везли из отпуска\цивильные\.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285