Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 341 страница 350 из 996

341

A.Сергей. написал(а):

Смотри стр.11.Там как помню я и как Юрий.Может добавишь что,внесем изменения.

Спасибо вам посмотрел, ничего добавить не могу, но волна накатила.

342

kiwi66 написал(а):

Да, Сергей отдельная.

Значит ОПД\ОПТБ\ все таки был и при вас?

343

A.Сергей. написал(а):

Значит ОПД\ОПТБ\ все таки был и при вас?

Был с нами в старой казарме, а куда перевели его потом не помню.

344

kiwi66 написал(а):

Очень интересные современные фото гарнизона нашего, побольше бы, очень интересно посмотреть, спасибо Сергей за материал.

Может соберемся и 1 из нас съездит в часть и сфотографирует все до последнего камня?Как думаешь?

345

Сергей просьба, если возможно то покажи на карте где было наше полковое стрельбище, помню мы туда пешком ходили.

346

A.Сергей. написал(а):

Может соберемся и 1 из нас съездит в часть и сфотографирует все до последнего камня?Как думаешь?

Это было бы  прекрасно, но все мы живём в таких разных местах...........

347

kiwi66 написал(а):

Сергей просьба, если возможно то покажи на карте где было наше полковое стрельбище, помню мы туда пешком ходили.

Смотри...

348

kiwi66 написал(а):

Это было бы  прекрасно, но все мы живём в таких разных местах........

Не имеет значения,было бы желание,у меня на поездку самоотвод.

349

Вот еще стрельбище.

350

kiwi66 написал(а):

Сергей просьба, если возможно то покажи на карте где было наше полковое стрельбище, помню мы туда пешком ходили.

Да мы тоже ходили 2 раза: один раз на КМБ,стрельнули по три патрона,второй    ,взяли  последнее рабочее СПГ и всем ПТВ потащили его на стрельбище,Т. к. я был наводчик то стрельнул три выстрела. Один раз попал,два-мимо.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285