Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 301 страница 310 из 996

301

А мы по садам лазили за частью и на мосту торчали через железку который.

302

Когда начинался рабочий период ,то частенько отправляли нас к немцам на работу, помню ездили на предприятие где производили флис и кожезаменитель, не помню в каком городе ,но кормёшка и сигареты давали цивильные, нам нравилось а офицеры брали материал рулонами себе домой.

Отредактировано kiwi66 (2010-04-05 20:00:45)

303

Да  это мы тоже  часто ездили.    В полку по несколько месяцев не появлялись. Я имел ввиду -сами бойцы ,без всякого начальства.Об этом никто и не знал.

304

47285a написал(а):

Да  это мы тоже  часто ездили.    В полку по несколько месяцев не появлялись. Я имел ввиду -сами бойцы ,без всякого начальства.Об этом никто и не знал.

я понял, это типа самоволка.

305

Ну да,типа самохода.Мы  втроем последние  примерно полгода жили на стройке,на дальних склладах,Там стоял сарай ,в нем -цемент,доски , лопаты в общем всякая  всячина. Частенько немцы приезжали на своих"ШАРАБАНАХ" ,ну мы им в обмен на пиво или водку-цемент или еще чего. Или деньгами,как договоришься.       .

306

Фото Юрия Ершова.

307

Сергей огромное спасибо за аватар !!!!!!!!!!!!!! :flag:

308

Пойдет или что-то не так?

309

Фото Юрия Ершова.Юрий,комментируй.

310

A.Сергей. написал(а):

Пойдет или что-то не так?

Спасибо, всё отлично !!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285