Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 171 страница 180 из 996

171

загрузка картинки (не больше 5 на сообщение). Чтобы загрузить фото нужно написать текст, потом загрузить картинку и нажать - ОК.  Форматы поддерживаемые на форуме: .png .jpg .gif Размер загружаемого изображения - не более 1Мб.

172

Т-64 написал(а):

Трибуна на плацу.

Узнаю,а за ней столовая.

173

Т-64 написал(а):

КПП танкового парка

Не пойму где вы стоите...В проходной?Слева от вас помещение КПП,справа ворота?

174

Здравствуй Юрий!Так и не получается ничего с загрузкой фото?

175

К сожалению,ничего не выходит.Наверно фото не те. Если есть желание на \Соцсети\ есть несколько штук.

176

47285a написал(а):

на \Соцсети\ есть несколько штук.

Где искать:в группе ГСВГ?В каком альбоме,под каким названием и гербом?40 альбомов пролистал и не нашел в "ГСВГ".

177

Это,как я понимаю,на плацу.За вами казарма 3 МСБ?\фото Юрия Ершова\

178

Огромный привет однополчанам!!! Я служил в Людвигслусте с осени 1984 по 1986 год в арт.дивизионе.В основном были на боевом дежурстве в лесу.Я служил во взводе управления и обеспечения мл.сержантом. В начале службы мы жили в старой казарме, с печным отоплением, где потолок кусками рушился,недалеко от КПП рядом был комбинат где нам стирали бельё .Потом мы переехали в казарму  возле чепка рядом с танкистами.Занимали весь первый этаж.

Отредактировано kiwi66 (2010-04-02 01:50:09)

179

Сергей спасибо. Это фото сделано около ОИСБ и  артдивизиона.

180

kiwi66 написал(а):

Огромный привет однополчанам!!!

Здравствуй Игорь!Приветствуем тебя на нашем сайте и на нашем форуме!Включайся,будь как дома!Ждем от тебя рассказов и фото.Что не понятно спрашивай.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285