Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 151 страница 160 из 996

151

47285a написал(а):

Фото клуба у меня есть.

Вот здорово,хочется посмотреть...Жду фото!

152

По дороге на стрельбище собираем грибы...

153

Попробую быть более активным,правда работа,командировки время маловато. По расположению объектов в части, скорее всего буду мало полезен. Учебная танковая рота-стрельбище,полигоны,парк обслуживание техники,мазут,соляра.Время мало было ходить по территории,а последние полгода ещё каптёрство в роте.

154

Т-64 написал(а):

Попробую быть более активным,правда работа,командировки время маловато. По расположению объектов в части, скорее всего буду мало полезен. Учебная танковая рота-стрельбище,полигоны,парк обслуживание техники,мазут,соляра.Время мало было ходить по территории,а последние полгода ещё каптёрство в роте.

По своей казарме,по танковому парку ты знаешь лучше нас...Да и фото какие-то есть,мы их ждем.

155

Василий,аватар-это собственное изображение,лучше времен службы.

156

47285а,Т-64,желательно увидеть фото или сообщения...

157

Как что то хорошие найду,заменю,пока побудет Т-64.

158

Т-64 написал(а):

Как что то хорошие найду,заменю,пока побудет Т-64.

Хорошо.В казарме танкового батальона какие подразделения размещались?

159

На следующей недели найду фото получше.  Первый этаж полностью танковый батальон и вспомогательные службы танкистов. Остальное занимал 1ый МСБ,могу правда ошибаться.  Случайно не знакомы братья близнецы, сержанты, замковзводы Дороховы они твоего призыва,проживали в Вышнем Волочке,служили в этом батальоне.

Отредактировано Т-64 (2010-03-26 21:38:15)

160

Т-64 написал(а):

Случайно не знакомы братья близнецы, сержанты, замковзводы Дороховы они твоего призыва,проживали в Вышнем Волочке,служили в этом батальоне.

Я мало кого знал из т.б.и тех забыл уже.Помню л-та Андросова...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285