Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 121 страница 130 из 996

121

47285a написал(а):

А комбинат все равно где -то там был. где автопарк.

При мне нет.

122

Тогда где же вы белье получали?На комбинате его стирали. штопали и тд

123

47285a написал(а):

А плиты то зачем?

Не знаю,наверное для ремонта какого-то,а боксы были построены...Куда они делись?

124

47285a написал(а):

Тогда где же вы белье получали?На комбинате его стирали. штопали и тд

Нам это делали немцы.

125

Боксы наверно сломали .Их нет на карте.     . А где были дальние склады- ни складов. ни боксов.

126

47285a написал(а):

Боксы наверно сломали .Их нет на карте.     . А где были дальние склады- ни складов. ни боксов.

Это сегодня,а ты говоришь,что вы их строили.

127

Юрий,твой профиль заполнен,но аватара нет.Надо срочно делать аватар,сегодня,иначе на губу.

128

Сергей .На губе я уже бывал точнее весь 1 ПТВ в  полном составе под предводительством замполита полка майора Челентано (Чили) был отправлен на губу. Аватар -это что?

129

Это твое фото 200х200 вместо медали.Можешь сделать сам или загрузить...?В форуме"Особый отдел"создана тема"Изготовление аватара",обратись туда.

130

Сергей -. боксы мы строили.  Сначала в части-около танкового парка. затем на  дальних складах. Это сейчас их нет.Тогда были. Который в части достроили до конца.Только ворот не было. А на дальних складах при мне была половина готова.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285