Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 891 страница 900 из 970

891

Вадим 71 написал(а):

перечеркнула всю его великость,

А для меня этот актёр очень запомнился и даже в какой-то момент повлиял на самосознание, своей ролью отца белорусского парня призванного в Красную Армию, в фильме "Свои". Очень характерная роль. Вечная ему память и Царствие небесное!

Отредактировано Sergey сержант (2012-07-24 08:00:45)

892

Великий актер Богдан Ступка.Вечная ему память

893

Sergey сержант написал(а):

А для меня этот актёр очень запомнился и даже в какой-то момент повлиял на самосознание, своей ролью отца белорусского парня призванного в Красную Армию, в фильме "Свои". Очень характерная роль. Вкчная ему память и Царствие небесное!

Точно! Гениальная фраза в финале фильма: "А ты куда, сынок? Иди Родину защищать!" Прекрасный был актер... Вечная память!

894

"Водитель для Веры"...эпизод,когда он уговаривает дочь -"Хочешь картошки, отварю и с маслом, как в детстве, мама делала, доченька?"---так сыграть не каждый может...я просто рыдала,когда фильм смотрела...Очень сильный актёр,приятный голос...жаль,очень жаль...

895

Сегодня исполняется 32 года со дня смерти талантливейшего поэта Владимира Семёновича Высоцкого.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,

Отредактировано Gruner (2012-07-25 17:47:05)

896

Gruner написал(а):

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

.

897

сафонов написал(а):

Великий актер Богдан Ступка.Вечная ему память
Подпись автораот жизни никогда не устаю. как говорил володя высоцкий

Согласен, уходит великое поколение актёров. А что приходит на смену.... :canthearyou:

898

Седьмая годовщина со дня смерти народного артиста Михаила Евдокимова

7 августа 2012 г.

Сегодня, 7 августа, - седьмая годовщина со дня смерти народного артиста Михаила Евдокимова. В этот день губернатор края и его спутники - охранник Александр Устинов и водитель Иван Зуев- погибли в ДТП у поворота на с. Плешково.

Напомним, первое известие о том, что губернатор Михаил Евдокимов разбился насмерть, вызвало оторопь и недоверие. "Это ДТП и ничего больше", - заявил тогда еще пресс-секретарь Михаила Евдокимова Николай Пименов.

Позднее стало известно, что трагедия произошла на достаточно широком перекрестке трассы М-52. Именно там водитель губернатора пошел на обгон "Тойоты Спринтер-Марино" Олега Щербинского, который, собираясь повернуть к селу, налево, не включил "поворотники", - такова была версия следствия.  Также сообщалось, что шестисотый "Мерседес" губернатора, уходя налево, задел "Тойоту", улетел в кювет и врезался в дерево.

Похоронен Михаил Евдокимов на кладбище в родном селе - Верх-Обское 10 августа. Проститься с ним на Алтай прибыл даже Владимир Путин

899

Сегодня исполнилось ровно 25 лет со дня смерти Андрея Миронова – советского актера театра и кино, народного артиста РСФСР

900

Valera написал(а):

Сегодня исполнилось ровно 25 лет со дня смерти Андрея Миронова

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!http://s1.uploads.ru/t/JUeMz.gif


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.