Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 701 страница 710 из 970

701

Соболезную....

702

Станислав Александрович, мои соболезнования....

703

Сергей Лобанов написал(а):

Станислав Александрович, примите самые искренние соболезнования!
Вечная ему память!

И от меня тоже....

704

В России 16-летний Максим Копосов из хоккейной команды Кирово-Чепецка "Олимпия" впал в кому после того, как в него попали шайбой во время матча. Официально эта версия не подтверждена.

Трагедия произошла 11 февраля в Пензе на встрече хоккейных команд 1994-96 годов рождения "Олимпия" – "Дизель". Игра была остановлена за две минуты до конца третьего периода из-за внезапно потерявшего сознание Копосова. Такие трагедии тоже повод для скорби... мой сын играл за эту команду 2 года...

705

Метролог написал(а):

Сегодня, 4 часа назад, в возрасте 70 лет  скончался родной и близкий для меня человек, брат моей жены, наш сослуживец по ГСВГ, гв. старшина артиллерии Кочетов Николай Петрович (годы службы в Веймаре 1961 - 1964 ). ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и пусть Земля ему будет пухом

Станислав Александрович! Примите мои искренние соболезнования по поводу кончины близкого Вам человека.
Вечная Память и пусть Земля ему пухом.

706

Станислав Александрович, разделяю с Вами утрату близкого Вам человека...
Вечная ему память....

707

Метролог написал(а):

наш сослуживец по ГСВГ, гв. старшина артиллерии Кочетов Николай Петрович (годы службы в Веймаре 1961 - 1964 ).

Вечная память и царствие небесное воину земли русской...

708

Николас написал(а):

Такие трагедии тоже повод для скорби... мой сын играл за эту команду 2 года...

К сожалению за последнее время такие случаи происходят довольно часто на хоккейных площадках.
Выражаю искреннее сочувствие пострадавшему, будем надеяться, что все обойдется в лучшую сторону.

709

Станислав Александрович,примите мои соболезнование. Пусть земля ему будет пухом, царствие небесное воину-ГСВГ.

710

Метролог написал(а):

орогие Друзья.  Сегодня, 4 часа назад, в возрасте 70 лет  скончался родной и близкий для меня человек, брат моей жены, наш сослуживец по ГСВГ, гв. старшина артиллерии Кочетов Николай Петрович (годы службы в Веймаре 1961 - 1964 ). ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и пусть Земля ему будет пухом.

Скорблю вместе с с тобой, Станислав.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.