Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 641 страница 650 из 970

641

Метролог написал(а):

Умер патриарх космонавтики Борис Черток

Вот человек ! Он всегда порожал меня остротой ума, и относительной бодростью, и молодостью  в душе. Не смотря на свои года. Очень нравились слушать  его интересные оживлённые беседы, о науке, разработках, в последние года, то что показывали по TV . И в науке, и как собеседник  давал фору молодым. Человек столетия! Вечьная память ему!

Отредактировано Константинов Владимир Е (2011-12-17 20:14:02)

642

Константинов Владимир Е написал(а):

Вот человек ! Он всегда порожал меня остротой ума, и относительной бодростью, и молодостью  в душе. Не смотря на свои года. Очень нравились слушать  его интересные оживлённые беседы, о науке, разработках, в последние года, то что показывали по TV . И в науке, и как собеседник  давал фору молодым. Человек столетия! Вечьная память ему!

Полностью присоединяюсь!! Есть все таки НЕЗАМЕНИМЫЕ. И ТАКУЮ ПОТЕРЮ - ПОЧУВСТВУЕМ очень остро...
Вечная память...

643

Born In LENINGRAD написал(а):

Мы - сила!

не забывай это, именно ВМЕСТЕ!

644

Born In LENINGRAD написал(а):

.Больно, очень больно.

Вадим!!!Мы все---с тобой!!!!

645

Сегодня не стало ДАНЬКИ... Виктора Косых...Светлая память любимому нашему актеру...

646

Тёзка мы только ВМЕСТЕ Сила , держись дружище.

647

Born In LENINGRAD написал(а):

Будь проклят ты, Паша-мерседес!!!

В первую очередь не он.

648

Born In LENINGRAD написал(а):

Вот и Сократос вчера умер

отлично помню конец 60х начало 70х профессор длинный интеллектуал и далее....жорзиньо.девятиньо,сократес эпоха после гарринчи и пеле. и вот что я заметил: при встрече с друзьями давно не видимшимися, начинается с чего? помнишь такого то? а живой, а этот...Жив? и т.д. Что поделать. Раньше это слышал у других старших, думалось ни когда не коснётся меня-себя-близских. Смерть не справедлива, конечно, но помните Есенин говаривал кровью...? но и жить конечно не новей... и всё таки смысл жизни-это умереть, жить вечно, если кому то придётся-КАТОРГА. Мысль не очень как говорит молодёжь-позитив, но осознание оной даёт минуты просветления и радости опять же к жизни-есть только миг-наз.жиз.

649

Born In LENINGRAD написал(а):

Друзья. У меня умер близкий друг детства.

Вадим,  прими мои соболезнования. Жаль, что уходят молодые. Жить бы и жить....

650

Svetlana написал(а):

Born In LENINGRAD написал(а):Друзья. У меня умер близкий друг детства.

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ..ЗЕМЛЯ ПУХОМ.....ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.