Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 621 страница 630 из 970

621

Вот и Сократос вчера умер :'( ... если кто помнит такого полузащитника сб. Бразилии., а было то всего 50 с гаком....

Отредактировано Born In LENINGRAD (2011-12-05 14:02:27)

622

В понедельник утром на 70-м году жизни скончался Геннадий Логофет, защитник московского «Спартака» и сборной СССР.
На протяжении 15 лет он выступал за красно-белых и провел в составе команды более 300 официальных матчей. Со «Спартаком» Логофет дважды становился чемпионом СССР (1962 и 1969) и трижды обладателем Кубка СССР (1963, 1965, 1971). В составе сборной СССР он принимал участие в чемпионате Европы 1968 года и чемпионате мира 1970 года. После завершения игровой карьеры Логофет работал тренером в молодежной, второй и главной сборных СССР, «Таврии», «Шардже» (ОАЭ), «Спартаке» и московском «Маккаби».

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/football/7511682/?frommail=1

623

Born In LENINGRAD написал(а):

Вот и Сократос вчера умер...

Метролог написал(а):

...скончался Геннадий Логофет

Татьяна написал(а):

Василий Алексеев

Тема "Реквием"... как вижу ее в последних сообщениях сразу, как то, не по себе становится -  Снова кто то...
И что за год то такой... уходят легендарные личности в мире спорта, в мире искусства... уходят люди олицетворявшие собой целую эпоху...уходят,еще полные сил, наши ребята, наши сослуживцы, наши ГСВГшникиники... Вечная им память...

624

Valera написал(а):

И что за год то такой... уходят легендарные личности в мире спорта, в мире искусства... уходят люди олицетворявшие собой целую эпоху...уходят,еще полные сил, наши ребята, наши сослуживцы, наши ГСВГшникиники... Вечная им память...

Соболезную. Пусть земля им будет пухом. Вечная память.....

625

Умер патриарх космонавтики Борис Черток

http://uploads.ru/t/L/C/a/LCat3.jpg

Российский ученый-конструктор, соратник Сергея Королева, академик Борис Черток скончался в среду в Москве на 100-м году жизни.
«Сегодня утром, в 07.40 мск, скончался видный деятель, патриарх российской космонавтики, лауреат Ленинской премии Борис Черток», — сказала ученый секретарь академических чтений по космонавтике, известных как «Королевские чтения», Алла Медведева.
О времени и месте церемонии прощания будет сообщено дополнительно, добавила она. Академику 1 марта 2012 г. исполнилось бы 100 лет, передает РИА Новости.

Новость на сайте «Голос России».

626

Друзья. У меня умер близкий друг детства. Сегодня пришёл с суток...звонок...его мама заплаканным голосом сказала, что Ромы больше нет...
40 лет...сердце.....Больно, очень больно...Только работа и наш Форум не дают сорваться....

627

Born In LENINGRAD написал(а):

У меня умер близкий друг детства. Сегодня пришёл с суток...звонок...его мама заплаканным голосом сказала, что Ромы больше нет...

Держись Вадим. Тяжело когда .... уходят навсегда близкие люди, да ещё в таком возрасте.

628

Born In LENINGRAD написал(а):

У меня умер близкий друг детства

Вадим! Примите от меня сочувствие и самые глубокие соболезнования. Вечная память ВАШЕМУ ДРУГУ!!!!!!!!!!!!!

629

Born In LENINGRAD написал(а):

Друзья. У меня умер близкий друг детства. Сегодня пришёл с суток...звонок...его мама заплаканным голосом сказала, что Ромы больше нет...
40 лет...сердце.....Больно, очень больно...

Разделяем твоё горе, Вадим....

630

Born In LENINGRAD написал(а):

умер близкий друг детства

Смерть страшна именно своей несвоевременностью и непоправимостью. Земля ему пухом и вечная память...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.