Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 601 страница 610 из 970

601

Метролог написал(а):

В США скончалась дочь Иосифа Сталина Светлана Аллилуева — или, как ее называли в Америке, Лана Питерс, по фамилии мужа

Не потеря для общества и не приобретение для чёрта! "Терпеть ненавижу" этих высокопоставленных эмигрантов! Их папаши (Сталин, Хрущев и пр. "вожди") миллионами жизней и дикой нищетой страны расплачивались за свои "идеи", а в это время их собственные детишки благополучно "линяли" за бугор весьма обеспеченно "загнивать" в капитализме! Осиновый кол им в могилу! Такое вот получилось ей мое напутствие.... Прошу прощения за резкость, если у кого другое мнение.

Отредактировано сержант-1 (2011-11-29 21:50:18)

602

сержант-1 написал(а):

если у кого другое мнение.

Про покойников или хорошее или ничего...
Так вот я - НИЧЕГО.....

603

1 декабря в городе Шахты Ростовской области похоронят великого штангиста Василия Алексеева

http://www.province.ru/upload/iblock/e55/e551e13fc0c1fd658a716683e0667ad1.jpg

Он установил 80 мировых рекордов, 81 рекорд СССР, являлся обладателем действующего мирового рекорда по сумме трёх упражнений — 645 кг (в настоящее время официальные соревнования по тяжелоатлетическому троеборью не проводятся, поэтому рекорд Алексеева не может быть побит). Восьмикратный чемпион мира, восьмикратный чемпион Европы, семикратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР.

Владимир Высоцкий посвятил Алексееву «Песню о штангисте». Стихотворение появилось на свет после того, как на чемпионате мира 1970 года в США Алексеев толкнул 500-фунтовую штангу (227,5 кг), установив тем самым очередной мировой рекорд.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

604

Сергей Лобанов написал(а):

1 декабря в городе Шахты Ростовской области похоронят великого штангиста Василия Алексеева

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ СПОРТСМЕНУ СОВЕТСКОГО СПОРТА!

605

Метролог написал(а):

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ СПОРТСМЕНУ СОВЕТСКОГО СПОРТА!

Присоединяюсь....

606

Сергей Лобанов написал(а):

Восьмикратный чемпион мира, восьмикратный чемпион Европы, семикратный чемпион СССР

Двукратный Олимпийский чемпион (1972 год- Мюнхен, 1976 год- Монреаль).Вечная память Великому спортсмену и Человеку!

607

Присоединяюсь....
http://s017.radikal.ru/i437/1111/a7/092828a5bdbe.gif

608

22 ноября умерла дочь И.Сталина Светлана Аллилуева. С ее смертью ушла целая эпоха. Она была живой  историей СССР. Светлая ей память! Почитайте.http://lib.ru/MEMUARY/ALLILUEWA/letters.txt

609

Сергей Лобанов написал(а):

1 декабря в городе Шахты Ростовской области похоронят великого штангиста Василия Алексеева

Да, это был СПОРТСМЕН! Земля пухом...

610

vt10otb написал(а):

это был СПОРТСМЕН!

Василий Алексеев был кумиром у моего отца.....у меня остались  детские воспоминания...середина 70-х---отец приходил со смены с шахты поздно вечером и где-то за полночь по телевизору показывали спортивные состязания тяжелоотлетов.....и я сквозь сон слышала одобрительные возгласы отца...Алексеев был очень калоритный,его внешность запомнилась мне...он был очень популярен в то время....
...земля ему пухом...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.