Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 421 страница 430 из 970

421

Владимир Калмыков написал(а):

Дорогие форумчане, вчера после тяжёлой болезни скончался ещё один ГСВГшник, мой друг Гуть Владимир Петрович.

Светлая память..... И ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ Владимиру Петровичу...
Искренние соболезнования родным, близким..
С КАЖДЫМ ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ГСВГ уходит в ИСТОРИЮ...

422

ЕСЛИ ПОКАЗАННОЕ - ПРАВДА - ЭТО - НЕЛЮДЬ.....

Но возникают вопросы.
ПОчему не показали ВИДЕО, СТАВШЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ВИНЫ?
С ЭТИХ кадров НИКАКОГО портрета не составишь.
По ним можно БРАТЬ и САЖАТЬ ТЫСЯЧИ мужчин в темных куртках и спортивных шапочках, у кого уже нет в руках больших спортивных сумок...

423

Сергей Лобанов написал(а):

скончался ещё один ГСВГшник, мой друг Гуть Владимир Петрович.

Мои соболезнования родным и близким Владимира. Светлая ему память.

Сергей Лобанов написал(а):

Я думаю, что ребята вы поддержите моё решение разместить его фото в теме "Навечно в списках форума"

Наверное это будет правильно. Неважно был или не был зарегистрирован у нас на сайте. Он служил в ГСВГ

424

Соболезнование друзьям и близким.
Становится грустно, во и еще одного однополчанина не стало...
Светлая ему память.

425

Передал ваши соболезнования всем, кто прищёл на похороны. Народу было очень много. Владимир Петрович был уважаемым человеком в городе.

426

Владимир Калмыков написал(а):

Дорогие форумчане, вчера после тяжёлой болезни скончался ещё один ГСВГшник, мой друг Гуть Владимир Петрович.

Выражаю свои соболезнования родным,близким и друзьям Гуть В.П. Пусть земля ему будет пухом...

427

Соболезнования родным и близким.....прекрасно помню по прошлогодней встрече, фотографировал его....редеют ряды......

428

Умер актер Михаил Козаков.
МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Известный российский актер Михаил Козаков скончался в пятницу после продолжительной болезни, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» актер Олег Басилашвили.

Сниматься в кино Козаков начал в 1956 году, его дебютом стал фильм Михаила Ромма «Убийство на улице Данте», а потом были «Человек-амфибия», «Выстрел», «Здравствуйте, я ваша тётя.

Уходят знаменитые актёры. Царство ему небесное.

Отредактировано талян (2011-04-22 20:20:22)

429

талян написал(а):

Умер актер Михаил Козаков.

Талантливый актёр...Вечная память...

430

талян написал(а):

Умер актер Михаил Козаков.

Да что же это такое то.... какие тяжелые потери несет наша культура и искусство  в этом году ...  Уходят лучшие из лучших...
Евгения Гранде...  Человек -амфибия... Здравствуйте, я ваша тетя - классика советского кинематографа....
Светлая память великому актеру....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.