Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 401 страница 410 из 970

401

Вчера ехал в нашем метро - напряжение чувствуется...народ как то, в основной своей массе, стал более собран, мобилизован....  у некоторых,правда, в глазах чувствуется растерянность... Сам от ст. "Университет"  до ст. метро "ДНЕПР", пока не выехали из тоннеля не мог расслабиться... все время зыркал по сторонам, вглядываясь в лица, входящих в двери вагона, людей.
На работе только и разговоров что о теракте в Минске... куча вопросов, ответов ни одного...

СЕГОДНЯ, 13 апреля, ДЕНЬ ТРАУРА В БЕЛАРУСИ
Сочувствую всем пострадавшим... всему братскому Белорусскому народу... Украина с Вами!!!
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ В МИНСКЕ...  СПАСИ И СОХРАНИ ВАС БОГ!!!
минута молчания

Отредактировано Valera (2011-04-13 23:21:38)

402

Скорбим...

403

Выражаю глубокие соболезнования родным,близким и друзьям Гуть В.П.

404

Владимир Калмыков написал(а):

Дорогие форумчане, вчера после тяжёлой болезни скончался ещё один ГСВГшник, мой друг Гуть Владимир Петрович.

Прошу передать соболезнование родным,  близким и друзьям от всех однополчан. Земля пухом...

405

сержант-1 написал(а):

Дорогие форумчане, вчера после тяжёлой болезни скончался ещё один ГСВГшник, мой друг Гуть Владимир Петрович.

Вечная память и земля пухом, соболезнование родным и близким

406

Владимир Калмыков написал(а):

вчера после тяжёлой болезни скончался ещё один ГСВГшник, мой друг Гуть Владимир Петрович. Службу проходил с ноября 67 г. по май 68. в г. Котбус, курсант 7 учебной роты. С июня по ноябрь 69 г. 62 МСП в Олипишесдорфе-мл. сержант, сержант, ст. сержант, старшина. Участник событий в Чехословакии. Был ранен.

Вечная Память,пусть земля будет пухом... Соболезнование родным

407

Владимир Калмыков написал(а):

Дорогие форумчане, вчера после тяжёлой болезни скончался ещё один ГСВГшник, мой друг Гуть Владимир Петрович. Вечная ему памать.

Глубокое соболезнование родным, друзьям и близким...

408

ВЫРАЖАЮ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ,БЛИЗКИМ,ДРУЗЬЯМ ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА..ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ..ЗЕМЛЯ ПУХОМ...

409

Владимир Калмыков написал(а):

Гуть Владимир Петрович 1948-2011

Искренние соболезнования родным и близким. Земля ему пухом...

410

Владимир Калмыков написал(а):

после тяжёлой болезни скончался ещё один ГСВГшник, мой друг Гуть Владимир Петрович. Службу проходил с ноября 67 г. по май 68. в г. Котбус, курсант 7 учебной роты. С июня по ноябрь 69 г. 62 МСП в Олипишесдорфе-мл. сержант, сержант, ст. сержант, старшина. Участник событий в Чехословакии. Был ранен.

мои соболезнования родным Владимира Петровича
пусть земля будет ему пухом


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.