Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 391 страница 400 из 970

391

В новостях за бугром инфа на 50 секунд..у нас побольше конечно....

у меня две мысли6
первая - это Батька замутил..задавить опозицию полностью..вводим ком час и прочие радости....
вторая - это подрыв стабильности со стороны запада..свалить Батьку..только вот одного не учитывают..мы ведь словяне..когда нам плохо становится мы забываем провсе ссоры меж собой и идем пи..ть недруга сообща... меж собой всегда разберемся....

самое обидное что страдают неповинные люди.... на сей момент 12 погибших 149 раненых две из раненых россиянки.....

392

Бацька так со своим народом не поступит,он же не людоед,а вот радикалы-эти могут.

393

CHILE написал(а):

Бацька так со своим народом не поступит

По-моему, не такой человек...И всегда страдают непричастные к этим играм. Хотя выход из метро как раз к руководящим структурам. Но они на М не ездят, только мелкая сошка...

394

Челпанов Сергей написал(а):

у меня две мысли

правду мы никогда не узнаем....возможно всё...отдельные человекоподобные существа способны на всё ради денег,рейтингов,глупых идей---политики,фанатики,террористы-смертники---сколько этого дерьма сейчас!!!!!!только очень жалко простых людей...вот так бежишь---весь в заботах-проблемах-радостях-любви...планы вперёд на год намечены---дети,отпуска,свадьбы и т.д...и вдруг-раз!!!! и всё....Очень люблю и уважаю белорусский народ...ещё с тех времён,когда через Брест в Германию ездили...люди все--спокойные,доброжелательные.....
Вместе со всеми скорблю по погибшим...

395

Люди не пешки,что-бы ими жертвовать ради своих безумных идей.Гореть таким безумцам в аду!!!

396

Челпанов Сергей написал(а):

вторая - это подрыв стабильности со стороны запада..

Наверняка!!! хотят спровоцировать Лукашенко на жесткие меры. потом объявить его новым диктатором. вывести толпу на улицу и замутить очередную "оранжевую" х......!!!!!

397

А это уже близко и очень горячо.

398

CHILE написал(а):

.Гореть таким безумцам в аду!!!

К великому сожалению они не боятся ада.Они вообще не чего не боятся. :mad:

399

Не скажи,подыхать они как раз боятся.Ведь рай они себе сотворили на Земле,не без нашего участия.

400

Я так  думаю ,не  обошлось  без  козней  западных  добопыхателей.   После  того ,как  не  продлили   аккредитацию   миссии  ОБСЕ  .,т к они  везде  нос  совали  .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.