Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 321 страница 330 из 970

321

Челпанов Сергей написал(а):

Для меня это шок...
Вечная ему память ...Земля ему пухом.....

Для меня тоже....Соболезнования семье и друзьям...

322

Земля пухом Гвардейцу.

323

Осознать то ,что  человека  уже  нет  ,когда только вчера с ним  общался---  очень  трудно. Юра Колодяжный - инфаркт,Атанов  Сергей -- инфаркт.  Шок!!!.  Очень , очень  жаль  когда  уходят  хорошие  люди ,друзья и знакомые. Мои  соболезнования  семье и родным .   Ребята ---  берегите  здоровье ,дороже  его  нет  ничего  на  свете !!!

324

Да, тяжело и страшно, пусть земля Сергею будет пухоми вечная память и Царствие Небесное.

325

Сергей Лобанов написал(а):

20 марта 2011 скончался Атанов Сергей Васильевич,инфаркт

Земля пухом и вечная память Сергею! Скорблю со всеми форумчанами. Соболезнование родным и близким!

326

Не верится,что это правда...Вечная память...

327

Вечная память  Виктору Ивановичу. Будем помнить....! Действительно чесный человек!!!

Очень жаль что такое происходит! Каждый день  Сергей активно участвовал на форуме, и как то уже привыкли к его сообщением, к его присутствию, и порой казалось что он и внешне такоже молодой как на аватаре, а тут такое в голове не укладывается.
Пусть земля ему будет пухом!!! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Отредактировано Константинов Владимир Е (2011-03-22 23:48:18)

328

Челпанов Сергей написал(а):

Вчера в свои 53 года от инфаркта скоропостижно скончался наш ГСВГшник Сережа АТАНОВ...

Упокой Господи его душу.

329

Склоняю голову от такой трагической утраты. Вечная память, успокой Господи душу его. Прощай земляк-уралец.

330

Челпанов Сергей написал(а):

Вчера в свои 53 года от инфаркта скоропостижно скончался наш ГСВГшник Сережа АТАНОВ

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.