Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 301 страница 310 из 970

301

Leonid написал(а):

Светлая память достойному гражданину...

Leonid написал(а):

Умер честный человек

Вчера вечером скончался заслуженный юрист России, депутат Виктор Иванович Илюхин, принципиальный противник нынешний власти, обличитель ее преступлений.

На мой взгляд, лучший представитель КПРФ высшего эшелона. Пусть земля ему будет пухом..Жаль....

302

Ребята в \Соцсети\ ко мне пришло вот какое сообщение:"по просьбе Медведевой Л.С.,супруги Атанова С.В., сообщаю Вам: 20 марта 2011 скончался Атанов Сергей Васильевич,инфаркт."

303

Leonid написал(а):

Вчера вечером скончался заслуженный юрист России, депутат Виктор Иванович Илюхин, принципиальный противник нынешний власти, обличитель ее преступлений.

Владимирович написал(а):

Вечная память  Виктору Ивановичу. Будем помнить...

Rechlinman написал(а):

Соболезную родным и близким!
Пусть земля ему будет пухом..

Как всегда  уходят  из жизни те кто должен был бы жить ещё и приносить пользу народу и стране, соболезную!                       

Leonid написал(а):

В последнее время занимался расследованием деятельности В.В. Путина, в ходе которого сделал вывод о том, что ряд действий нынешнего премьера причинили ущерб обороне и безопасности страны. Боролся с фальсификациями отечественной истории.

Может его и ушли по тихому, возня с обвинениями в его адрес не просто так возникла, мне кажется!

304

В теме открытое письмо Олегатор написал: 20 марта 2011 скончался Атанов Сергей Васильевич,инфаркт, соболезнования родным и близким!

305

Олегатор написал(а):

Ребята в \Соцсети\ ко мне пришло вот какое сообщение:"по просьбе Медведевой Л.С.,супруги Атанова С.В., сообщаю Вам: 20 марта 2011 скончался Атанов Сергей Васильевич,инфаркт."

Ужас какой...А я думаю, что-то исчез из общения. . Передай моё соболезнования супруге и родным, Олег, пожалуйста. 
ИЗВИНИТЕ, не по теме, но тут такое...

Отредактировано Вернойхенец55 (2011-03-22 19:39:03)

306

Ребята в \Соцсети\ ко мне пришло вот какое сообщение от родных Сергея:"по просьбе Медведевой Л.С.,супруги Атанова С.В., сообщаю Вам: 20 марта 2011 скончался Атанов Сергей Васильевич,инфаркт."53 года, В-Уральск, Россия,здесь на сайте логин-А.Сергей!
Последний раз зашёл в \Соцсеть\-Последний визит: 20.03.2011 01:38 и этот день скончался!

307

Олегатор написал(а):

20 марта 2011 скончался Атанов Сергей Васильевич,инфаркт."53 года,

Жаль парня, вечная ему память. Мои соболезнования семье, родным и близким.

308

Сергей........как рано в 53 года.

Последнее сообщение Атанова Сергея на нашем форуме

Отредактировано Arcady (2011-03-22 20:54:37)

309

Соболезную родным и близким ....

310

Олегатор написал(а):

20 марта 2011 скончался Атанов Сергей Васильевич,инфаркт."53 года, В-Уральск, Россия,здесь на сайте логин-А.Сергей!

Пусть земля ему будет пухом. Всего 53 года... жить бы да  жить...эх.
Искренние соболезнования родным его и близким.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.