Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 171 страница 180 из 970

171

у меня есть небольшая идея... выставлю ее на общее обсуждение..но сперва с админами посоветуюсь....

172

Владимир Белорус написал(а):

навечно в списках форума

173

Да-а, жить бы да жить...Пусть земля тебе будет пухом, Юра.

174

Вечная память,Царствие небесное,и пусть земля Юрию будет пухом.......

175

да, братки редко бываю в реквиеме, но тут зашёл всё прочитал, резануло .... И какое то новое осмысление нашего форума пришло. Выразить трудно, но где то с понятием "своеобразного памятника самим себе... " насколько я понимаю записи Юры остались Обязательно их прочитаю.

176

177

Вернойхенец55 написал(а):

история как раз простит, это мы, живущие сейчасв этой стране, всячески хаем те реформы, потому что нас затронули они. А будущие поколения возможно его и похвалят, все равно эти реформы кто-то должен был провести....!?

Мне  кажется ИСТОРИЯ всегда все расставит на свои места.  Где правда, где ложь. Сколько сейчас неправды говорят о советском времени. Именно неправды. Телевидение... газеты....  но ведь уже понимают многие в том числе и младшие поколения. Не так все было.... У меня о моем советском времени только хорошие воспоминания. Не смотря ни на что. Я  была уверена в завтрашнем дне, уверена, что не будет войны и кровопролитий. А это самое главное в нашей жизни. Я ее не видела, но чувствую всем сердцем, проношу сквозь себя ее боль, страдания, опусташенность.
А ребята. которые  сложили головы, недолюбили? А незаживающие рубцы  в их сердцах?  Ничего кроме страданий война не несет.А это самое страшное в нашей жизни.

178

соболезнование родным и близким . вечная память юрию.

179

NellyKoch написал(а):

Вечная  память  в наших  сердцах ! Как  несправедливо ,когда  уходят  люди  хорошие  полные  жизненных  сил.  Только  недавно  общались и уже  нет человека!  Соболезнование  родным и близким.

Присоединяюсь, горько, что ушел от нас наш товарищ.

180

Svetlana написал(а):

Вернойхенец55 написал(а):

    история как раз простит, это мы, живущие сейчасв этой стране, всячески хаем те реформы, потому что нас затронули они. А будущие поколения возможно его и похвалят, все равно эти реформы кто-то должен был провести....!?

Не нашел это сообщение свое, я так не мог сказать, какая-то путаница, по-моему. У меня как раз противоположное мнение. Может удалили что? Скорее всего Светлана неправильно выделила цитату, вот и приписалось мне :no:

Отредактировано Вернойхенец55 (2010-11-06 12:22:37)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.