Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампниц вч 75099 учебный танковый полк


Крампниц вч 75099 учебный танковый полк

Сообщений 151 страница 160 из 199

151

sedoy написал(а):

Мы там учились теории, и вождение на тренажерах проходили, только он вроде большой был.

Действительно,он большой.Я в нём провёл 2-а года обучая курсантов.

152

лысый написал(а):

Озеро и яхт клуб теперь огорожены.

??? Я как понял то сэто бывшый гаштет?

153

Привет БРАТВА !Я осеннего призыва 88 ,служил в 2 УТР ,3 взвод ,Шапоренко был нашим старшиной ,майор Аврамец -ротный ,взводный л-нт Покидько ,сержанты-деды:Еременко с Белгорода и Егоров с Удмуртии ,замполит к-н Володин.

154

Все кто служил в ГСВГ-служил в Советской Армии и поэтому всех С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВМФ!С заслуженным праздником РЕБЯТА!Здоровья ВАМ и ВАШИМ близким !

155

Данилов андрей
Андрей добрый день! А кто у Вас был ком. взвода и   кто из сержантов остался после Вас?

156

Служил в учебке в Крампнице 2УТР Клишин Сергей, был сержантом, если кто помнит свяжитесь KlSerg1968@yandex.ru Очень хочется  найти Володина, Шапоренко,Лухманова Да вообще всех кто меня помнит еще, а через учебку прошло очень много хороших ребят, кого-то гонял, простите если сможете, но старался не унижать человеческое достоинство. А сержант, это должность собачья... РЕБЯТА ОТЗОВИТЕСЬ

157

А кто помнит сержанта Макара 15 УТР 5 взвод весна 88 года. (Найти бы его).

158

Я помню. Но найти не помогу.  :dontknow:

159

С НОВЫМ ГОДОМ ! ВСЕХ ГСВГэшников !

160

Wadim.G написал(а):

korwin2ul написал:  Июнь 1988 года. На концерт Майкла Джексона мы конечно не попали, а вот пакетик добыли. Мы наблюдали за концертом с вышек 2-го караула. Ну как наблюдали... Слышали как гремела музыка и видели как сияло освещение.                                                                                                                     А сколько километров, от 2-го караула, до Brandenburger Tor? Меня терзают смутные сомнения насчёт музыки и освещения.

Нам говорили до вероятного противника 11 км .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампниц вч 75099 учебный танковый полк