Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампниц вч 75099 учебный танковый полк


Крампниц вч 75099 учебный танковый полк

Сообщений 141 страница 150 из 199

141

Учился в учебке на командира танка Т-64 с июля по ноябрь 1987 (2 УТР, 1 взвод). Помню, что ком. роты был м-р Аврамец, а ком. взв. - к-н Овчинников. Довольно позний срок весеннего призыва - 1 июля, так как дали сдать сессию  после 1-го курса института. Таких (студентов) у нас было достаточно много. После учебки служил в Потсдаме в 64 МСП  (ТБ, затем 2 МСБ).

142

yura4089 написал(а):

Привет,Володя! Ещё хотел у тебя спросить,разве в казарме 1 и 2 роты №16 не было штаба батальона ? И ещё,ты служил в какой УТР, ты помнишь прапорщика Шапоренко из 1-ой УТР?

Прошу прощения. Прапорщик Шапаренко служил во 2 УТР , я с ним служил 1985-1987 год.

143

karagan написал(а):

Учился в учебке на командира танка Т-64 с июля по ноябрь 1987 (2 УТР, 1 взвод). Помню, что ком. роты был м-р Аврамец, а ком. взв. - к-н Овчинников. Довольно позний срок весеннего призыва - 1 июля, так как дали сдать сессию  после 1-го курса института. Таких (студентов) у нас было достаточно много. После учебки служил в Потсдаме в 64 МСП  (ТБ, затем 2 МСБ).

Я Алтухов Игорь , тогда ст. сержант , я какраз демобилизовался весной 1987 года , в первый раз дембеля встретили замену , раньше такого не было , может помнишь ?

144

Данилов андрей

Андрей , не знаю , помнишь меня или нет , я служил во 2 УТР , зовут Игорь Алтухов , тебя то я помню , встречались в курилке , меня еще там оставили , как я ни сопротивлялся.

145

пр. к  ШАПОРЕНКО это 1 и 2 утр!!(85-87)!ух и ПРАПОР!!!!(найти бы его!?)

146

Игорь Altuhov написал(а):

давай фото (память стареет!!)но фам.Алтухов "звенит в ушах"Посмотри мой альбом в "однокл."!!

147

:flag:  Привет ВСЕМ. Поздравляю ВСЕХ с праздником ГСВГ!!!  :flag:

148

Помню, был крутой прапорщик... жилистый такой, подтянутый,по моему он мало кого праздновал, усы он носил. Сержанты у нас были, Миньчик белорус и Каган москвич. :suspicious:

149

:flag: Всем привет! Доблестных танкистов с праздником!!! :flag:

150

Данилов андрей
здорово андрюха мы случайно не знакомы? 1 караул кочегарка к сажелению не сохранилось ни одной фотки


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампниц вч 75099 учебный танковый полк