Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.


35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

Сообщений 571 страница 580 из 877

571

Саня, за тобой хрен поспеешь...
Баймаков был нач.штаба бригады. А нач. политотдела бригады был тов. К...

572

Олегатор написал(а):

Братва!!! продолжая нашу тему прошу ВАС обратить внимание на видео именно на начале ПЕРВОЙ(1-00)МИНУТЕ НА ВАЛЬС БэЭмДэшки...
ну не могу просто..прокручиваю наверное раз 50(пятьдесят)Ужой!!! ну это жэ КРУТО ПРОСТО..МЕХАННИК МОЛОДЦА .ВИДЕМО НА ГРАЖДАНКЕ ГОНЯЛ ЛИБО НА МОТИКЕ либо нА Восьмерке Жигулей!! короче одну гусеницу стопарит,а нам вторую газ!!!в ПОЛ!!!!!

Олег!Тут посоветовались и решили..........Дмитрий Юрич,тебе сдаст в аренду-ТАНКЕТКУ!У него в аккурат на пасеке,на консервации стоит :crazyfun: А то люди переживают,что долго не продержишься..........

573

Пчеловод написал(а):

Саня, ну ты и навоял...Нашим друзьям месячный план сделал...
Сначала вопрос...С кем ты ездил в Ризу или Готту обучать наших друзей танкистов РБ...Кто старший был...
Косяки в фильме помню...Тоже обратил внимание ещё тогда и на брезентовую крышу и на НЕ БМП  пехоты...Я фильм смотрел первый раз ещё в училще, в самоходе, на четвёртом курсе. Хоть у нас и был разведфакультет, но училище было ВОКУ, соответственно и техника пехотная...А тут пехота пеленует десантуру, а техника не ихняя...Позже ещё смотрел не раз и ещё косяки нашёл...О всех говорить не буду, фильм больно хорош, даже сейчас...а вот об одном скажу...У группы Тарасова была радиостанция Р-126...По ней они и Пугачёву слушали и милицейскую волну и с руководством общались, которое было за хрен скока км...Это косяк...Почему? Читайте первоисточник, т.е. ТТХ...поймёте.

Подпись автора

    Уверенный пользователь ПК

У группы Тарасова была радиостанция   Р-126,
да верно.... я почему то предпологал ,что там была Р-148!
но почему у нас Р-126 не было..?????????????????может это ужэ была устаревшая модель???

к стати...Дмитрий Ю...я с ВОЛОДЕЙ ГОРОБЕЦ здсъ перезванивался и вроде как зашел разговор о Фильме и Тадеуше КАСЬЯНОВЕ... и вот ,что получаеться! передайте Володе ,а лучьше эту выдержку ,где я нашел ВОТ ЭТО!  ОН ТАМ ВСЕ ТАКИ СНИМАЛСЯ!!

(((((((((((((((((((((((Незадолго до «Пиратов» он в фильме «В зоне особого внимания» поставил трюки. Ему сначала хотели тоже дать роль, которую потом прекрасно сыграл Михай Волонтир. В те времена было модно продвигать представителей нацменьшинств, и в результате роль досталась красавцу цыгану. Но Михай Ермолаевич уже тогда был не очень молодой человек, к тому же пережил какую-то автокатастрофу. Он даже ходил с трудом. О том, чтобы исполнять трюки, даже речи не было. Его дублировали. В том числе Тадеуш — я его узнавала по спине: «О, это мой побежал в лес!» Они ведь похожи, плотные фигуры, примерно одного роста.

- Выходит в двух нашумевших советских фильмах, как сейчас говорят жанра «экшн»: «В зоне особого внимания» и «Пираты ХХ века», принимал участие Касьянов. А как он стал мастером единоборств, наверное, это как-то связано с армией?

- Да он много лет был главным тренером Московского военного округа. Боевые единоборства, каратэ — это все было запрещено. И первым)))))))))))))))))))))))

Даю фото по радиостанции и по КАСЬЯНОВУhttp://s2.uploads.ru/t/aYsbR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/OHgvX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kpIwZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/yQu3J.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ciAlb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/uOEr8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/q2jNr.jpg

574

http://s2.uploads.ru/t/2yx7H.jpg
Мой ротный(3 рота) к-н Гамидов, докладывает комбату (1 ДШБ) подполковнику Плотникову ! Сбоку стоит нач.штаба батальона майор Перхайло!

575

aleks88 написал(а):

ОЛЕГ!!! ты знаешь..околыш это парадная сторона ..А Я ДЕЛАЮ ПРИКИД ИМЕННО БОЕВОЙ!! РЕЙД ВЫХОД..ЗДЕСЬ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАКТИЧНО И НЕ МЕШАТЬ ПОЛЗТИ ТАМ КУВЫРКАТЬСЯ!! Я ДЕЛАЮ СТИЛИСТИКУ ПОД ГРУППУ ""ТАРАСОВА"" ИЗ К.Ф В ЗОНЕ ОСОБОГГО ВНИМАНИЯ!!!! ТАМ  РЕБЯТА БЫЛИ ОДЕТЫ ИМЕЕНО ТАК! ВОТ ЕСЧЕ ИЩУ ТАНГЕНТУМ И РАДИОСТАНЦИЮ Р-148!!!!!

Околыш,это повседневный знак отличия-Гвардии и мы носили его в любое время суток с гордостью в славной 35 ОГДШБр,а не  на парадах,с фабрики изготовителя береты шли с пришитыми уголками,для гвардейцев,разве что без птички!! И почитай,посмотри Приказ МО СССР за №250,о ношении формы одежды в ВДВ,читай ДШБ!!! :suspicious:

576

НАШЕЛ....http://s3.uploads.ru/t/4JDaE.jpg

577

ЛИБО ВОТ ЭТИ ХРОМ!!!http://s3.uploads.ru/t/eRrc4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kVJe2.jpg

578

И ВСЕ ТАКИ БЕРУ ЭТИИИИ! СССР НА ГВОЗДЯХ ИЗ 1981 ГОДАhttp://s3.uploads.ru/t/WAviK.jpg

579

aleks88 написал(а):

Я ДЕЛАЮ СТИЛИСТИКУ ПОД ГРУППУ ""ТАРАСОВА"" ИЗ К.Ф В ЗОНЕ ОСОБОГГО ВНИМАНИЯ!!!! ТАМ  РЕБЯТА БЫЛИ ОДЕТЫ ИМЕЕНО ТАК

исчо вопрос по фильму.... а почему у Тарасова и Валентира на беретах солдатские кокарды????????? :dontknow: в ,,Ответном ходе ,,у них уже офицерские как и положенно :cool: хотя второй фильм полный отстой!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

580

stas 86 написал(а):

Aleks. 1185 ДШБ Входил в состав 2 ТА и располагался в г Равенсбрюк

А кто с вами рядом квартировал?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.