Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.


35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

Сообщений 561 страница 570 из 877

561

Олегатор написал(а):

Приветствую Юрьич!А что такое?

Олег, привет!
Да вот слух дошёл, что наш Лучший здесь...Решил проведать  :crazyfun:

562

Пчеловод написал(а):

Олег, привет!
Да вот слух дошёл, что наш Лучший здесь...Решил проведать

Понятно! Рад видеть в добром здравии! :flag:

563

aleks88 написал(а):

БМД(Боевая Машина ДЕСАНТА) ВСЕ ТАКИ КРАСИВЕЕ И ДОРОЖЕ НАМ .. ОНА РОДНЕЕ ЧТО ЛИ ,ТАК КАК С НЕЮ МНОГО СВЯЗАНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ БОЕВЫХ  И  ""ПРОЧИХ"""МИРОТВОРЧЕСКИХ ""МЕРОПРИЯТИЙ""!!!!
НУ ,А ПОТОМ, ОНА НАША, СЛАВНАЯ ГВАРДЕЙСКАЯ МАШИНА ""КРЫЛАТОЙ ПЕХОТЫ"""""!!!!!

фильм ,,В зоне особого внимания,,конечно оч хорош!!!!!!!!!!!!! но вот если придраться есть в нем 2 косяка!!!!!!!!!! :crazyfun: от лени чтоли или решили что зритель на гражданке не заметит и не поймет. :dontknow: 1й косяк... в сцене когда первую группу берут из леса на просеку выезжают почему то не БМП а БМД?????  нелогично товарищи ....... охотились на дессантуру то пехотинцы :crazyfun:  2й косяк из той же серии.... в сцене где троица плывет-пролзет по болоту из динамиков ГАЗ-66 их призывают сдаться и предлогают чай и сухую одежду....   а ГАЗ-66 при этом тоже десантный..с брезентовой крышей :crazyfun:

564

Олегатор написал(а):

Должна быть,поищу и выставлю обязательно,а бассейн,был до нас уничтожен,тоесть засыпан.В 1988г. пришёл новый комбриг,и его востановили,есть где-то пару фото старых ,терпение и всё выставлю!

Олег,уточню .Он не  был засыпан,а полузабросан кирпичами и разным мусором... И мы летом 87 его очищали от этого мусора.. А в к 1.06.89 он ещё не был запущен к использованию....чуть-чуть позже .. А комбриг Ф. пришёл не в 88,а в 86...

565

Андрей Миxайлов написал(а):

фильм ,,В зоне особого внимания,,конечно оч хорош!!!!!!!!!!!!! но вот если придраться есть в нем 2 косяка!!!!!!!!!!  от лени чтоли или решили что зритель на гражданке не заметит и не поймет.  1й косяк... в сцене когда первую группу берут из леса на просеку выезжают почему то не БМП а БМД?????  нелогично товарищи ....... охотились на дессантуру то пехотинцы   2й косяк из той же серии.... в сцене где троица плывет-пролзет по болоту из динамиков ГАЗ-66 их призывают сдаться и предлогают чай и сухую одежду....   а ГАЗ-66 при этом тоже десантный..с брезентовой крышей

Это-не от лени!Фильм снимали в учебной дивизии/более известной,как Гайжюнайская/ и в 7-й ВДД/Каунас/!Ну,и где им было взять БМД?И если уж быть точным,там были БТР-Д/если я не ошибаюсь/А,вообще-РЕСПЕКТ!Не каждый заметит разницу.

566

Вот ссылочка,что бы не было лишних разговоров:http://s2.uploads.ru/t/W7kw1.jpg
На переднем плане-БТР-Д,на заднем-БМД-1!

Отредактировано VADYM (2013-01-22 21:27:09)

567

http://s3.uploads.ru/t/13aHt.jpg
А,это мост на аэродром,если не ошибаюсь :blush:     И оспариваемый кадр из фильма http://s3.uploads.ru/t/QYTzt.jpg Всетаки-БМД-1 o.O

Отредактировано VADYM (2013-01-22 21:42:33)

568

http://s2.uploads.ru/t/vtprV.jpg
4 рота мин взвод 79-81г

569

http://s3.uploads.ru/t/VEqT7.jpg
4 рота 79-81г

570

Саня, ну ты и навоял...Нашим друзьям месячный план сделал...
Сначала вопрос...С кем ты ездил в Ризу или Готту обучать наших друзей танкистов РБ...Кто старший был...
Косяки в фильме помню...Тоже обратил внимание ещё тогда и на брезентовую крышу и на НЕ БМП  пехоты...Я фильм смотрел первый раз ещё в училще, в самоходе, на четвёртом курсе. Хоть у нас и был разведфакультет, но училище было ВОКУ, соответственно и техника пехотная...А тут пехота пеленует десантуру, а техника не ихняя...Позже ещё смотрел не раз и ещё косяки нашёл...О всех говорить не буду, фильм больно хорош, даже сейчас...а вот об одном скажу...У группы Тарасова была радиостанция Р-126...По ней они и Пугачёву слушали и милицейскую волну и с руководством общались, которое было за хрен скока км...Это косяк...Почему? Читайте первоисточник, т.е. ТТХ...поймёте.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.