Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.


35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

Сообщений 521 страница 530 из 877

521

http://s1.uploads.ru/t/ZTUM5.jpg
знамя бригады!

522

Товарищи , прошу  помочь !  В этой  теме  на  странице  28  есть  посты  Юрия  Киреева.  Последнее  посещение  20 мая 2011 г.  Его  розыскивает  друг , может  кто-нибудь  поддерживает  с ним связь?  Помогите пожалуйста!

523

kuznecovvr
Ты помнишь во 2-ой МБ служил твой земляк Фролов, с Волгограда, знал такого?

524

Олегатор
Брат, я смотрю ты фотками богат, я служил в 84-86 гг, нас на счет дембеля (береты, сапоги, ремни и т.д., в т.ч. альбомы с техникой) шманали нещадно, полковник Жабин, зам. по тылу, был такой и рать его такая же, мы через особистов вывозили, это к слову, так вот службу вспоминаю одновременно с трепетом и болью, боль с альбомом звязана, не вывез......недавно нашел этот сайт (как -то не думал о подобной возможности), читал, сквозь слезы, когда увидел бригаду, спасибо тебе браток, если есть еще фотки Штакова, бригады, любые выставь....заранее благодарен.....ты мне столько радости принес.......спасибо

525

Спасибо братишка! Скинь мобилу.я тебе перезвоню! Попробуй зайти вот на это сайт: http://www.35dsb.ru/Portal_DSB/portal.php

526

NellyKoch написал(а):

Товарищи , прошу  помочь !  В этой  теме  на  странице  28  есть  посты  Юрия  Киреева.  Последнее  посещение  20 мая 2011 г.  Его  розыскивает  друг , может  кто-нибудь  поддерживает  с ним связь?  Помогите пожалуйста!

Что-то вы перепутали,здесь в этой теме пока только 27 страниц!

527

Олегатор написал(а):

здесь в этой теме пока только 27 страниц!

Похоже, в какой-то из других тем Котбуса, кажется, в теме 74-го ОУМСП....

528

сержант-1 написал(а):

Похоже, в какой-то из других тем Котбуса, кажется, в теме 74-го ОУМСП....

Возможно,но нужно уточнение.

529

Олегатор написал(а):

Возможно,но нужно уточнение

Был Юра Киреев, старлей, помню точно.....

530

Олегатор
   Олег  ,я  не  знаю  как  вы  считаете  страницы ,но  внизу,где  пишут  сообщения  написано  страница 53  , и  здесь  же  отсчитать  назад  на 28,  29  страничках  ты  ведь  сам  писал  посты.Проверь  пожалуйста !!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.