Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.


35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

Сообщений 481 страница 490 из 877

481

сашал написал(а):

ты по осторожней, а то зальется дагестанским коньяком форум, ик

Не сомневаюсь! :jumping:

482

Олегатор написал(а):

.Отредактировано Олегатор (2011-03-05 09:33:13)

Олег это-наш комбат!Майор Дехтярев и видимо наш батальон на учениях ''Щит-88''

483

привет  Вадим  мой  командир  взвода  Захаров . напиши  как  и где  он  погиб

484

привет  Юрий  случайно   не  подскажешь  про  судьбу  моего  взводного  Захарова

485

486

Олегатор написал(а):

Не убрали.а снесли! Где то в 1993 году!

Олег, у меня есть информация. что в 1986г взвод одного из батальонов 57 военно-строительной бригады вел отделку клубa в Котбусе. На тот момент стояла только коробка клуба.  Получается, что здание клуба строили где-то в 1985г. До этого было другое здание под клуб?

487

Каптёр написал(а):

До этого было другое здание под клуб?

Во времена 74-го ОУМСП и позже клуб находился в боксе (в прошлом видимо немецкая конюшня). Здание было с отвратительной акустикой.

488

Владимир Белорус написал(а):

Во времена 74-го ОУМСП и позже клуб находился в боксе (в прошлом видимо немецкая конюшня). Здание было с отвратительной акустикой.

Читая воспоминания о городках войск группы, выявил странную закономерность, то что было построено немцами и использовалось нашими военными, власти ФРГ постарались  сохранить, а вот то что построено было нашими руками, безжалостно стерто с лица земли. Хотя  и постройки наши особой шедевральностью не отличались, простые типовые проекты.

489

Владимир Белорус написал(а):

о времена 74-го ОУМСП и позже клуб находился в боксе (в прошлом видимо немецкая конюшня). Здание было с отвратительной акустикой.

В этом боксе и был клуб до 1986 г.

490

Олегатор написал(а):

В этом боксе и был клуб до 1986 г.

Олег, а новый клуб есть на схеме? он рядом со старым был построен?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.