Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.


35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

Сообщений 301 страница 310 из 879

301

Великолепные стихи! Спасибо.

302

Немного с опозданием, но все же поздравляю всех с Днем Победы!
Был очень занят в связи с организацией праздников в Брестской крепости. Сейчас чуть посвободней стало.

А сын полковника Швеца служил при мне в бригаде офицером. Крепкий такой, сбитый старший лейтенант. Черноволосый. Вот только уехал из Коттбуса рано, не могу сказать по какой причине.

303

Государкин Сергей написал(а):

Тумбочка какая-то матерая, у нас обычные "прикроватные" стояли

ТАК У ВАС И ЧАСТЬ УЧЕБНАЯ БЫЛА! :crazyfun:

304

Юрий Киреев написал(а):

А сын полковника Швеца служил при мне в бригаде офицером.

Насколько я знаю от ребят,он был взводным в 3 батальоне.

305

олегатор добре с таким трудом зашел в сайт  с украини были много ребят с 79 по 81г призыва с 35 бригады служил 2пдб 4 пдр был рад видет своего комбрига он кажется был с украины его земляк служил в роте

306

Привет ! Сам-то откуда? Часто я бывал у вас в роте ,на первом этаже.Два зёмы служили у вас,на пол года старше призывом,здорово выручали!С одним из них теперь кумовья!

307

олегатор добре я сам с дагестана во взводе ст лт терехина пом гранатометчика встретил на сайте серж н, ванина и а, кузмина с 4 взвода и наш ротн жилин живет сними обл я их нашел в казах, ру кому приходил кажись с донецка был из авто бата самый большой размер шапки было у него в части

Отредактировано кирим (2011-05-28 15:54:06)

308

Понятно всё,кроме"автобата" ,это где было?

309

олегатор добре то есть авто рота я в комп, еще плохо разбираюсь помоги войти \Соцсеть\ многие с бригади там и еще твои земели братья юрковы футболисты с донецка где они от меня привет

310

Привет! Есть адрес в интернете: 35 dsb.ru ,там наших очень много,загляни туда!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.