"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

Сообщений 261 страница 270 из 758

261

Nelly Koch, здравствуйте! Спасибо огромное за участие! Очень рад общению. Воистину: Земля имеет форму чемодана - крышку открой, и все видно.
В Новополоцке бываю. Во второй "эске" живет кум. Так что можем встретиться, когда буду там. Если оставите телефон, конечно.
Еще раз спасибо. Надеюсь на дальнейшее общение.

262

Вот  так  случай!!! Во  второй ЭСКе  живет  мой  брат  и я недалеко  в 12-этажке  у кинотеатра  " Минск".  Если  не против  давайте  подружимся  на  "\Соцсети\ "  у меня  там  все  данные  и все  сообщения. Поговорить  есть  о  чем. У меня  в Бресте  живет  знакомая --вместе  работали  в Германии.  Мне  интересно  с Вами  общаться.  Будем  дружить ???

263

Конечно будем дружить!

264

Юрий -это ваши ребята из 35 ОГДШБр. ГСВГ. На одном из аэродромов.

увеличить

265

Благодарю, Сергей Васильевич! Второй справа - начальник политотдела бригады гвардии полковник А.Зубченко. Снимок сделан, скорее всего на полевом аэродроме в Штакове близ станции Тауэр лето-начало осени 1989 года.

266

Может напомнит о службе.

267

Zdractvuite rebiata.Ja dumaju cto imeju pravo napisat vam. Moi rotnyj byl Ziablickij .Govorili cto evo pereveli c desantury za isbijenije soldata.Za to on nas gonial kazdoe utro po 3-6 km, mars broski v zapasnoi rajon 18 km, dopolegona 42 km,tolko cto ne prygali .Rukopaska byla kak polozeno,s kroviju.Mozet kto pomnet leitenanta ili starleja tokoj familijei

268

Нет, ребята, офицера с такой фамилией я не знаю. Зяблицкий, я правильно прочитал? Даже примерно - Жаблицкий, Заблоцкий... Нет, не встречал, к сожалению. Попытаюсь выяснить, может, чего и раздобуду.

269

Сергей Васильевич, за клип отдельное спасибо! Конечно напомнило, что и говорить. А прыжок именно с ИЛ-76 - это потрясающе. Другие типы самолетов (не считая АНТЕЯ, конечно) не дают такого эффекта. А прыжок с вертушки (МИ-6, МИ-8) называли "прыжок с табуретки."

270

Встречи с солдатами ННА в бригаде,фото тех лет с немецкой газеты.

увеличить

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.