Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.


35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

Сообщений 261 страница 270 из 877

261

Вот  так  случай!!! Во  второй ЭСКе  живет  мой  брат  и я недалеко  в 12-этажке  у кинотеатра  " Минск".  Если  не против  давайте  подружимся  на  "\Соцсети\ "  у меня  там  все  данные  и все  сообщения. Поговорить  есть  о  чем. У меня  в Бресте  живет  знакомая --вместе  работали  в Германии.  Мне  интересно  с Вами  общаться.  Будем  дружить ???

262

Конечно будем дружить!

263

Юрий -это ваши ребята из 35 ОГДШБр. ГСВГ. На одном из аэродромов.

264

Благодарю, Сергей Васильевич! Второй справа - начальник политотдела бригады гвардии полковник А.Зубченко. Снимок сделан, скорее всего на полевом аэродроме в Штакове близ станции Тауэр лето-начало осени 1989 года.

265

Может напомнит о службе.

http://static.video.yandex.ru/lite/yufv/5c9bx2dyka.306/

266

Zdractvuite rebiata.Ja dumaju cto imeju pravo napisat vam. Moi rotnyj byl Ziablickij .Govorili cto evo pereveli c desantury za isbijenije soldata.Za to on nas gonial kazdoe utro po 3-6 km, mars broski v zapasnoi rajon 18 km, dopolegona 42 km,tolko cto ne prygali .Rukopaska byla kak polozeno,s kroviju.Mozet kto pomnet leitenanta ili starleja tokoj familijei

267

Нет, ребята, офицера с такой фамилией я не знаю. Зяблицкий, я правильно прочитал? Даже примерно - Жаблицкий, Заблоцкий... Нет, не встречал, к сожалению. Попытаюсь выяснить, может, чего и раздобуду.

268

Сергей Васильевич, за клип отдельное спасибо! Конечно напомнило, что и говорить. А прыжок именно с ИЛ-76 - это потрясающе. Другие типы самолетов (не считая АНТЕЯ, конечно) не дают такого эффекта. А прыжок с вертушки (МИ-6, МИ-8) называли "прыжок с табуретки."

269

Встречи с солдатами ННА в бригаде,фото тех лет с немецкой газеты.

270

С военнослужащими Национальной народной армии встречались постоянно. По праздникам - у них или у нас в части, в будни - на полигоне. Братство по оружию, что и говорить. Даже когда не стало ННА и немцы сменили серые мундиры на бундесверовский камуфляж, а на свои Т-72 намалевали черные тевтонские кресты, отношения оставались теплые. Несмотря на то, что политработников своих они повыгоняли из армии уже через месяц после краха ГДР.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.