Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.


35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

Сообщений 251 страница 260 из 877

251

Так точно! В 1992-м, когда бригаду приняло Министерство Обороны Республики Казахстан (а точнее говоря, Москва просто бросила ее там, предложив офицерам самим разъезжаться кто куда хочет, взяв отношения откуда-нибудь), был сформирован сводный отряд из добровольцев и отправлен в Таджикистан. Руководил набором замминистра полковник Шампиев.

252

А какова дальнейшая судьба капитана Миндарова?

253

Приветствие.

254

Зинур Валиевич осенью 1992 года был выведен из состава бригады в распоряжение командующего ВДВ Российской Федерации и уехал из Капчагая. Куда получил назначение - не знаю. Попытаюсь выяснить и доложить.

255

Докладываю. Капитан Миндаров З.В. получил назначение в 103-ю воздушно-десантную дивизию (г.Витебск) в полк, который дислоцировался в поселке Боровуха под Новополоцком.
В 1996 году дивизию расформировали и на базе полка "сделали" мобильную бригаду. Миндаров служил там. В 2002 году расформировали и все остальное, что осталось. Теперь в Боровухе воинских частей нет. В 2008 году Зинур Валиевич развелся с женой и уехал в Россию. Городок где-то между Курском и Орлом. Название мне выяснить пока не удалось. Его бывшая семья проживает в поселке Боровуха Витебской области.

256

Спасибо большое за информацию

257

Подскажите как установить аватар,у меня что то не выходит

258

Я можно  вмешаюсь в ваш  разговор ? Дело в том ,что  Боровуха  1  больше  относится к Новополоцку.  чем  к Витебску.  В Боровуху  ходит  рейсовый городской  автобус . 20 минут  езды. Почти  рядом  со  мной.  Если  надо  что-нибудь  передать  могу съездить, дайте  только  адрес.

259

kaban72 написал(а):

Подскажите как установить аватар,у меня что то не выходит

Сергей, закачай прямо в эту тему фото с которого ты хотел -бы сделать аватар, только не ужатое и где тебя хорошо видно, я сделаю и установлю.

260

Nelly Koch, здравствуйте! Спасибо огромное за участие! Очень рад общению. Воистину: Земля имеет форму чемодана - крышку открой, и все видно.
В Новополоцке бываю. Во второй "эске" живет кум. Так что можем встретиться, когда буду там. Если оставите телефон, конечно.
Еще раз спасибо. Надеюсь на дальнейшее общение.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.