Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.


35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.

Сообщений 241 страница 250 из 877

241

С 23 ФЕВРАЛЯ!

242

Поздравляю!!!

243

Юрий Киреев
С праздником всех!!!Юрий буду очень тебе благодарен если вышлешь мне запись моего ротного Филоненко.Адрес моей почты  gdr26@mail.ru

244

Тереха написал(а):

Слава-ВДВ   Слава-МАРГЕЛОВУ! 35-Жыва!

Миха,тебя также с прошедшим,ты как? На праздновании, кому нибудь калыбаху отвесил ? Андрон был у меня в понедельник,всё передал оот тебя,тебе тоже  от Игорька приветов масса.Собирается брать комб,так что может побазарите вскоре сами!

245

Ха-ха-ха! Радбы  отвесить   да слонов рядом нету! Привет Олег!Огромное  спасибо  за  приветот Андрона! Как  у  вас с  погодой? Унас  отпустило  до -15 а то  все  -20  и26. Олег  хотел  у  тебя  спросить  . ты хоть раз  в  Ямлеце  как  переходешь железку  по пути  вШтаковсразу  на  право  чють  в  лесок  там  еще рыбу  разводили  толи  карпов  толи  лещей ?  Мы  разок удосужылись  попасть   когда  дебила  искали -бегунка.  Гансы  рыбкай  угостили  жареной! Эх   хороша  была ! Ну  Пока!  Андрону Приветище!  Здоровья  ВАМ  -Мужыки и СЧЯСТЬЯ! ВАМ  и  ВАШЫМ  СЕМЬЯМ !  СЛАВА-ВДВ  СЛАВА_МАРГЕЛОВУ!  №%35- ЖЫва!

246

Тереха
Тереха, браток. Ты чего на форуме людей обзываешь? Нехорошо.

247

Привет мужики,служил 2-ой батальон 4-рота ротный капитан Миндаров 1990год потом вывод в Казахстан Капчагай 1992 год граница с Афганом

248

kaban72 написал(а):

Привет мужики,служил 2-ой батальон 4-рота ротный капитан Миндаров 1990год потом вывод в Казахстан Капчагай 1992 год граница с Афганом

Привет, Сергей! Располагайся и ждем твоих рассказов о службе и фото!

249

Рад приветствовать нового участника форума! Капитан Миндаров Зинур Валиевич сменил командира 4 ДШР капитана Каляку летом 1990 года.
Только вот, дружище, ты немного ошибся. Вывелись мы в Капчагай не в 1992-м, а на год раньше - в 91-м. И до Афгана было далековато. А вот Китай был рядом - 70 километров.
В Капчагае первое время мы с Зинуром Миндаровым жили в общаге в одной комнате, пока по квартирам не разъехались.
Еще раз приветствую! Буду рад дальнейшему общению!

250

Извините,но я не ошибся просто не раставил запятые,вывели в Капчагай весной 91,а на ПЯНДЖЕ были в 92


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 35 ОГДШБр,в\ч пп 16407.